Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Очередная девственность с молотка (Интернет знаменитости) от Баба-Яга 3. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 4. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от veta76 5. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 9. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Ольга Ветер уже в Братске.  (Прочитано 1170 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Ветер уже в Братске.
« : 21 Сентябрь 2016, 16:29 »
5

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 16:35 »
  • 5
Дед любит Олю Сразу видно.

Онлайн Планета

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 20:07 »
  • 2
Такое счастье иметь дедушку! Я не видела ни одного деда... и мой племянник тоже..., т.е. и мой отец не дожил до внука, умер за 17 дней до рождения. Папе было 54... Рядом нет ни одной могилы где мужчинам больше 60. Берегите своих мужчин: дедушек, отцов, братьев... Любите - они (слава Богу! не все) и правда у нас в стране живут не долго!

Ольга Бузова назвала детские танцы сексуальными

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 18:36
от Пани Божена
Ответов: 7
Просмотров: 830
Ольга Ветер....усиленнорекламит

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 18:37
от Мамука
Ответов: 4
Просмотров: 740
Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 23:38
от Ласуня
Ответов: 23
Просмотров: 2359
Ольга Бузова сама слила в Сеть компромат ради пиара

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 12:37
от Пани Божена
Ответов: 6
Просмотров: 1495
Лишь сейчас выяснилось, как Ольга Бузова (Тарасова) гнобила свекровь.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 08:55
от Selin
Ответов: 16
Просмотров: 3578