Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от murzya 2. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Кэрричка 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 4. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от МарисолькА 6. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala
7. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 8. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45 10. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 12. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница

Всё, орки новый движ запустили  (Прочитано 1301 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Всё, орки новый движ запустили
« : 21 Сентябрь 2016, 16:18 »
7

Всё, орки новый движ запустили, Раптор расстается с Димачкай. Прискакали все бабы утешать страдающую Рапунзель, и обкакивать Митрофана. Еще вчера светилась как лампочка ильича - мне Дима серешки подарил, и все ахали какая красота и какие дорогие, седни вселенская трагедь - мы не можем поехать в отпуск вместе, а я ему не верю, одна не полечу ... Белыми нитками шито, тьфу на сценаристов. Через месяц Рапка поедет домой, там они встретятся и поймут что не могут друкбездрука! А тут как раз декабрь, пора свадебный миллион пилить!
Петрова - спасибо! 
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 16:24 от RАЛЬФ »

Оффлайн olgyn!

• Друг
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 17:29 »
  • 3
Нет уж! Пусть она едет в один конец! Не надо возвращаться. Пусть дома любят друг друга! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Корнелия

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 17:38 »
  • 1
А мож Рапка на острова подастся???  :lol:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 21:12 »
  • 0
Так она-же плакала(как всегда без слёз),как я хочу на Сейшелы.Представляете какое раздолье?Она одна к двум мужикам никому подойти не даст!

Оффлайн Ванесса

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 12:22 »
  • 1
Настоящий вампир.

Гобозовы запустили свое реалити-шоу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 10:07
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 510
Яна Африкантова Жду Новый год 🎄

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 22:28
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 389
Певцу Александру Буйнову доводилось встречать Новый год на сцене

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 19:35
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 78
Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 23:38
от Ласуня
Ответов: 23
Просмотров: 2358
Новый приход

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:51
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 7
Просмотров: 1039