Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Правда, которую страшно признать (Интернет знаменитости) от Lyness 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 5. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion
7. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. С какого фильма кадр (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 11. Странные события, которым не нашли своего объяснения (Интересное и необычное) от Ольга62 12. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от ingred

Как жалко смотрятся мужики, которые после 30 сидят на проекте.  (Прочитано 773 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Как жалко смотрятся мужики, которые после 30 сидят на проекте.

Ладно, Бобрик, Барзик, Федя - молодые тусуются! Но отец 2 детей Задойнов! Кротков! Чуев! Черкасов! Неужели эти люди вообще не могут реализовать себя за периметром, что готовы зарабатывать на сплетнях, на собственной интимной жизни? Им надо не актерские курсы, а профессиональной переподготовки. Сейчас неплохо получают сварщики - пусть переучат этих товарищей.

Молодые там тусуются? Федя и Бобрик терпят унижения и послушно сидят в парах с психопатками, выносящими им мозг сценами ревности... Это не тусовка - это зарабатывание невроза и психического расстройства
DariaNa, Ганс, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн milaha45

• Знаток
Сварщик - тяжелая работа, они не потянут. Привыкли письки теребить...