Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Сколько стоят часы Ольги Бузовой....  (Прочитано 6118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


спасибо периметр перезагрузка

мое и не только мое мнение-


Барон Ротшильд как-то сказал: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». Эту поговорку можно отнести и к женскому гардеробу – хотя мужчины регулярно жалуются, что женщины тратят слишком много денег на одежду и аксессуары, на некоторых предметах гардероба экономить действительно попросту нельзя.


В их числе:


1.Джинсы


Одна пара качественных джинсов, пусть даже и купленных по достаточно высокой цене – гораздо более выгодное приобретение, чем десяток дешевых джинсов. Хорошие и дорогие джинсы прослужат очень долго и всегда будут сидеть идеально, а вот дешевые джинсы быстро потеряют цвет и первоначальную форму.


2.Нижнее белье


Самое надежное приобретение – это несколько комплектов нижнего белья, которые будут не только красивыми, но и удобными – комфорт, который дарит дорогое и качественное нижнее белье, с лихвой компенсирует потраченные на белье деньги.


3.Туфли


В гардеробе каждой современной женщины должна быть по крайней мере одна пара классических и качественных туфель. Разумеется, можно мечтать об огромной гардеробной с десятками пар обуви в стиле Кэрри Брэдшоу, однако куда практичней потратить определенную сумму на одну, но качественную пару туфель, чем на 2-3 пары дешевой обуви на один сезон. Классические туфли дополнят любой ансамбль и прослужат намного дольше, чем 1-2 сезона.


4.Часы


Экономить на часах – попросту глупо, поскольку дешевые часы всегда заметны для окружающих. Качественные часы не только не подведут в нужный момент, но и подчеркнут статус своего владельца – с хорошими часами можно оставаться стильной, даже одевая простейшие джинсы и футболку.


5.Сумка


Одна-единственная сумка из качественной кожи гораздо лучше, чем десять сумок из дешевых материалов, быстро теряющих оригинальный цвет и прочность. Качественная сумка классического, не выходящего из моды дизайна прослужит несколько сезонов и сможет дополнить большинство деловых и повседневных ансамблей.

« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 19:07 от Leviafan »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не соглашусь ... :xixixi: Ну  насчет белья и обуви согласна ,  джинсы , и не очень дорогие , но удобные   для меня   важно, потому как  хоть и живу по принципу " то , что дорого  - то мило , то , что дешево - то гнило " :xixixi:  но не считаю , что только дорогие вещи надо покупать , потому как мода - она подруга изменчивая , да и в часах мало кто  разбирается по - настоящему ( исключение - золотые часики , тут уж и козе понятно , что недешево )))) И по поводу сумок не соглашусь . По мне , так лучше их у меня будет несколько , красивых , любимых и приятных  на ощупь  :xixixi: , чем одна , но дорогущая  . Мода  меняется , а мы не  абрамовичи ))) Это мое мнение ). :flower3: :lovegirl:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо периметр перезагрузка

мое и не только мое мнение-

Барон Ротшильд как-то сказал: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». Эту поговорку можно отнести и к женскому гардеробу – хотя мужчины регулярно жалуются, что женщины тратят слишком много денег на одежду и аксессуары, на некоторых предметах гардероба экономить действительно попросту нельзя.


В их числе:


1.Джинсы


Одна пара качественных джинсов, пусть даже и купленных по достаточно высокой цене – гораздо более выгодное приобретение, чем десяток дешевых джинсов. Хорошие и дорогие джинсы прослужат очень долго и всегда будут сидеть идеально, а вот дешевые джинсы быстро потеряют цвет и первоначальную форму.


2.Нижнее белье


Самое надежное приобретение – это несколько комплектов нижнего белья, которые будут не только красивыми, но и удобными – комфорт, который дарит дорогое и качественное нижнее белье, с лихвой компенсирует потраченные на белье деньги.


3.Туфли


В гардеробе каждой современной женщины должна быть по крайней мере одна пара классических и качественных туфель. Разумеется, можно мечтать об огромной гардеробной с десятками пар обуви в стиле Кэрри Брэдшоу, однако куда практичней потратить определенную сумму на одну, но качественную пару туфель, чем на 2-3 пары дешевой обуви на один сезон. Классические туфли дополнят любой ансамбль и прослужат намного дольше, чем 1-2 сезона.


4.Часы


Экономить на часах – попросту глупо, поскольку дешевые часы всегда заметны для окружающих. Качественные часы не только не подведут в нужный момент, но и подчеркнут статус своего владельца – с хорошими часами можно оставаться стильной, даже одевая простейшие джинсы и футболку.


5.Сумка


Одна-единственная сумка из качественной кожи гораздо лучше, чем десять сумок из дешевых материалов, быстро теряющих оригинальный цвет и прочность. Качественная сумка классического, не выходящего из моды дизайна прослужит несколько сезонов и сможет дополнить большинство деловых и повседневных ансамблей.
  Часы - обратный отсчёт оставшейся у нас жизни , Надеюсь Бузова это поймет  и займется своей личной жизнью и оставит нас , а сколько  часы   стоят не суть, как важно, для  Человека...........


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А я часы вообще не ношу, и слава богу мне никто не дарит их. Они мне мешают на руке, и я про них всегда забываю. Даже если бы бесплатно дали  - не носила бы. Бесполезно.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Не соглашусь ... :xixixi: Ну  насчет белья и обуви согласна ,  джинсы , и не очень дорогие , но удобные   для меня   важно, потому как  хоть и живу по принципу " то , что дорого  - то мило , то , что дешево - то гнило " :xixixi:  но не считаю , что только дорогие вещи надо покупать , потому как мода - она подруга изменчивая , да и в часах мало кто  разбирается по - настоящему ( исключение - золотые часики , тут уж и козе понятно , что недешево )))) И по поводу сумок не соглашусь . По мне , так лучше их у меня будет несколько , красивых , любимых и приятных  на ощупь  :xixixi: , чем одна , но дорогущая  . Мода  меняется , а мы не  абрамовичи ))) Это мое мнение ). :flower3: :lovegirl:
С вами согласна моя жена...Не успеваю ее сумки на помойку выносить...
Как все так нам мужикам легче...Я стараюсь носить вещи 2-3 цветов, поэтому составить дневной комплект одежды не составляет труда...У женщин цветовая гамма намного разнообразнее...
Женщина если купила новое пальто, плащ или платье, тут же подбирает к ним туфли или сапоги и сумку... Я как то насчитал у своей половины их более 20-ти и уговорил от половины от них избавиться... Где-то я читал что американцы и европейцы не экономят на чемоданах и дорожных сумках....
Вещь не повседневная, но когда куда-то едешь, именно по ним определяют твой статус носильщики,
таксисты и девушки на ресепшене...
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 20:11 от Leviafan »


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вообще изменю своему стилю и напишу культурным языком.
Уважаемые! самая плохая черта характера - это считать чужие деньги. Что касается ольги бузовой и ее мужа - очень красивая пара и неважно, какие у нее часы и какой марки у него автомобиль...
Пысы...на рынке цска такие часы стоят 9 тыс руб, а сумка диор - 4 тыс...
Это не к тому, чо у нее подделки, боже упаси...это к тому, что такие вещи не в новинку...)))

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Вообще изменю своему стилю и напишу культурным языком.
Уважаемые! самая плохая черта характера - это считать чужие деньги. Что касается ольги бузовой и ее мужа - очень красивая пара и неважно, какие у нее часы и какой марки у него автомобиль...
Пысы...на рынке цска такие часы стоят 9 тыс руб, а сумка диор - 4 тыс...
Это не к тому, чо у нее подделки, боже упаси...это к тому, что такие вещи не в новинку...)))
Никто из написавших в этой теме ни слова не сказал о чужих деньгах...
Зависть  как и гордыня - грехи смертные...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
когда-то ольга,будучии молоденькой девушкой и в паре с третьяковым мечтала купить машину...мечтала...молодец ольга,все у нее хорошо...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
как мечтала феофилактова о шикарной свадьбе, шикарный бмв приобрела, а такие часы ???

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
женька мечтала о депутате или олигархе...но у нее еще все впереди...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вообще изменю своему стилю и напишу культурным языком.
Уважаемые! самая плохая черта характера - это считать чужие деньги. Что касается ольги бузовой и ее мужа - очень красивая пара и неважно, какие у нее часы и какой марки у него автомобиль...
Пысы...на рынке цска такие часы стоят 9 тыс руб, а сумка диор - 4 тыс...
Это не к тому, чо у нее подделки, боже упаси...это к тому, что такие вещи не в новинку...)))

Это я считаю чужие деньги ? :xixixi: Да  Бог с Вами ,  Умочка , я всю жизнь живу по своему карману ,  да , люблю одеваться  красиво , люблю  хороший парфюм , но  не завидую никому ( а зачем ?) . Каждый живет так  как читает нужным .  И  ,  вообще ,  дороже здоровья ничего нет на этом свете . Загриппуешь - и уже свет не мил , ни сумочек , ни часиков не хочется ... :laughy:    По - моему ,  в данной  теме  никто никому не завидует , а смысл ? :laughy:

Оффлайн relif

  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 7
Кста! Заметили! На групповой фотке только у Ольги оч счастливый и цветущий вид, все остальные как после посева озимых.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Кста! Заметили! На групповой фотке только у Ольги оч счастливый и цветущий вид, все остальные как после посева озимых.


жабка задавила

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Сумка и обувь не должны быть в единственном экземпляре, пусть даже за миллион! Вид потеряют очень быстро.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.