Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 3. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 4. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 5. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна 6. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. Кальмар с яйцом и луком (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна 10. Как подрос, пупсик, красавчик!💋 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Житель Удмуртии рисует карикатуры, которые узнает вся страна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка

Екатерина Варнава впервые сообщила о семейной трагедии  (Прочитано 2032 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Екатерина Варнава стала героиней одного из выпусков нового сезона программы «Наедине со всеми». Звезда дала согласие на откровенную беседу с Юлией Меньшовой, в рамках которой обсуждались как ее профессиональные успехи, слухи относительно ее внешности, так и некоторые подробности из жизни ее семьи, о которой она крайне редко говорит с посторонними.

Когда ведущая программы обратилась к Екатерине с вопросом о ее родных братьев, которые немало сделали для нее в период взросления, та выступила с неожиданным заявлением. Оказалось, что несколько месяцев назад в семье звезды случилось горе – из жизни ушел ее старший брат. Говоря о нем, артистка не могла сдержать эмоций. На ее глаза мгновенно навернулись слезы, и ей стало тяжело произносить каждое слово.
«К сожалению, мой старший брат несколько месяцев назад умер. И тема братьев для меня сейчас болезненная… Нет, меня не обижали. Старший брат… Старший брат меня всегда защищал... Игорь», - с трудом вымолвила Варнава.

Мария Кожевникова впервые показала фото младшего сына

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:17
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 815
Пелагея впервые стала мамой

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 15:15
от Akula
Ответов: 5
Просмотров: 1864
Подольская и Пресняков впервые показали полуторагодовалого Артемия.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 17:12
от Шелест
Ответов: 5
Просмотров: 1905
Феофилактова впервые вышла в свет после развода 🌟

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 16:00
от Няшка
Ответов: 13
Просмотров: 1847
Экс-супруга актера Марата Башарова Екатерина Архарова поразила всех