Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от anne-lene 3. Евгения Феофилактова Приятного вам вечера (Дом 2 новости) от Фараон 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Фараон 5. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Фараон 6. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон
7. Откуда у нее столько денег?Бузова рассекретила цену своего первого в жизни клипа (Дом 2 новости) от Фараон 8. Новая опасная мода в Японии - не для слабонервных! (Интересное и необычное) от Сарита 9. Шведская лыжница Нильссон сбила в полуфинале чемпионата мира россиянку Наталью М (Новости спорта и спортивные события) от Техас115 10. Теперь понятно, почему многие женщины обречены на одиночество (типа притчи) (Марафон худеющих) от Техас115 11. АЛАН ЧУМАК СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 12. Ксения Собчак:«Я рожала естественным образом,но,честно говоря,прокляла все на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сарита

Президент Филиппин послал Евросоюз «к чёрту»  (Прочитано 525 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10

Президент Филиппин Родриго Дутерте послал Евросоюз «к чёрту» в ответ на требования остановить убийства в ходе «войны с наркотиками».

«Я видел, что Евросоюз осудил мои действия. Я скажу им: „Пошли к чёрту“. Вы делаете это во имя искупления ваших грехов. И после всего ЕС смеет осуждать меня. Повторюсь, идите к чёрту», — заявил Дутерте.

По словам президента, страны ЕС стали столь рьяно бороться за соблюдение прав человека из-за чувства вины, которое многие политики стран Европы испытывают в связи с «бесчеловечными преступлениями прошлого».

По различным данным, в «войне с наркотиками», объявленной Дутерте, погибли от 1 тыс. до 3 тыс. человек. Полицейские, по словам правозащитников, расстреливают подозреваемых в связях с наркокартелями без суда и следствия.

Ранее Дутерте публично оскорбил Барака Обаму. В нецензурной форме он посоветовал американскому президенту не читать ему лекций о соблюдении прав человека.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Президент Филиппин послал Евросоюз «к чёрту»
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 14:42 »
  • 8
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: Ай, маладеС!

Оффлайн Rostova

• Друг
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 15:23 »
  • 4
Хороший президент, всех посылает :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 20:22 »
  • 2
смелый президент одной маленькой,но очень независимой и гордой страны  :applo2:  :dart:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 13:50 »
  • 1
Наш тоже посылать умеет... тонко и деликатно!
Но они же тупыыые! Ни черта не въезжают!
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Grunger

• Друг
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 17:44 »
  • 2
Интересно, а ЕС что за дело до Филиппин и происходящих там расстрелов из-за наркотиков?
У них там что - наркорынок европейских наркобаронов?  :gigigi: