Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто какая нечисть по знаку зодиака ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 4. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 5. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 6. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка
7. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod 8. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 11. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25

Водонаева. Недовольство  (Прочитано 1633 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева. Недовольство
« : 21 Сентябрь 2016, 14:28 »
0

alenavodonaeva
Н - Недовольство 😼 Н - Не выспался 😴 Н - Надо ☝

Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:48
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 446
Водонаева. Как же надоело отращивать волосы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:30
от Юрмила
Ответов: 11
Просмотров: 796
Водонаева.Оказывается на меня тут подобиделись вчера