Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Roxana 2. Дамочка, у вас кажется парик съехал... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Tessa 4. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от bagira 5. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка
7. Асратян. Стадия капризов (Дом 2 новости) от Логви 8. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 10. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 11. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от storna 12. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла

Настя Ковалева. Именно поэтому, я всегда говорила  (Прочитано 1099 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Ковалева
Именно поэтому, я всегда говорила,что не может быть все "идеально " в паре... Вот посмотришь со стороны на некоторых...сюсю мусю в Инстаграме,только подарки ,только улыбки ,типо идеальная семья такая ,и все так распрекрасно ... И многие задаются вопросом "ну неужели, действительно, бывают такие идеальные отношения ?!"...ан нет 😏 за всей этой мишурой скрываются ТАКИЕ СКЕЛЕТЫ ,что с ума можно сойти в некоторых случаях 😏😏😏😏
Жаль,конечно именно в их случае .... Все-таки они оба такие талантливые и красивые, но я думаю, мы все даже на секунду представить не можем,какие там ,действительно ,проблемы... Ээээээ...к чему я все это,да к тому ,что не нужно строить себе идеалы,и пытаться жить,как некоторые (знаю таких много) ...по сколько у этих "некоторых " не все так гладко,как кажется ..и возможно в ваших отношениях все гораздо душевнее даже 💔

Оффлайн ирусичка15

• Друг
все гораздо проще, во все надо вкладываться, само собой только сорняки в огороде хорошо растут
тем более отношения. Там где люди думают друг о друге, все получается, там где перестают работать над отношениями, находя себе другие занятия - все разваливается

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
подарки в инсте,конечно,не говорят об идеальных отношениях,но в жизни    есть  очень  гармоничные пары,живущие в полном согласии и любви.

Настя Лисова. Мужчины смотрят на Красивых и ухоженных Женщин

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:55
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 675
Настя Волынец:Обед в постель

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:27
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 873
Ей всегда нравилось быть палачом.

Автор Алька

Последний ответ 14 Январь 2017, 20:59
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 1438
"Очаровывают" как всегда подружки - сестрички Дерябина с Ветер ...

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2017, 13:19
от Талула
Ответов: 3
Просмотров: 787
Настя Лисова Хотела просто селфи, а получилось селфи, которое отражает

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 12 Январь 2017, 00:40
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 527