Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот живут сотни и тысячи актёров, актрис, деятелей ТВ, шоу-бизнеса (Дом 2 новости) от mellorn 2. Нужна помощь! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от Софи_НН 4. Как вам такой образ Ксении Бородиной?) (Дом 2 новости) от Antipod 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 6. Камирен. Оказывается поступила (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от stesha 8. Я в шоке(не знаю куда еще это написать) (Дом 2 слухи) от киш и два портфеля 9. И опять Бузова с рекламой (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от mellorn 11. Армия Зимбабве. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Эх, скоро у моего малыша день рождения (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Настя Ковалева. Именно поэтому, я всегда говорила  (Прочитано 1008 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Ковалева
Именно поэтому, я всегда говорила,что не может быть все "идеально " в паре... Вот посмотришь со стороны на некоторых...сюсю мусю в Инстаграме,только подарки ,только улыбки ,типо идеальная семья такая ,и все так распрекрасно ... И многие задаются вопросом "ну неужели, действительно, бывают такие идеальные отношения ?!"...ан нет 😏 за всей этой мишурой скрываются ТАКИЕ СКЕЛЕТЫ ,что с ума можно сойти в некоторых случаях 😏😏😏😏
Жаль,конечно именно в их случае .... Все-таки они оба такие талантливые и красивые, но я думаю, мы все даже на секунду представить не можем,какие там ,действительно ,проблемы... Ээээээ...к чему я все это,да к тому ,что не нужно строить себе идеалы,и пытаться жить,как некоторые (знаю таких много) ...по сколько у этих "некоторых " не все так гладко,как кажется ..и возможно в ваших отношениях все гораздо душевнее даже 💔

Оффлайн ирусичка15

• Друг
все гораздо проще, во все надо вкладываться, само собой только сорняки в огороде хорошо растут
тем более отношения. Там где люди думают друг о друге, все получается, там где перестают работать над отношениями, находя себе другие занятия - все разваливается

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
подарки в инсте,конечно,не говорят об идеальных отношениях,но в жизни    есть  очень  гармоничные пары,живущие в полном согласии и любви.

Рита Керн. Всегда думала, что я не гибкая

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:43
от kroshka
Ответов: 1
Просмотров: 196
Настя Ковалева с возлюбленным на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1090