Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Судьба бывает, что-то у нас забирает (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 9. Госдума утвердила бюджет-2017. Жириновский недоволен: «Чубайс захлебывается в де (Важные новости и события) от Берта 10. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от МарисолькА 11. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Akula 12. Как назовем? (В мире животных) от Берта

Саша Гозиас за колбасу продаст родных и близких?  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Мнение зрителя. Саша Гозиас за колбасу продаст родных и близких?
Память о Павлике Морозове нетленна. Находятся и у него последователи через 100 лет.
Влюблённая в Кроткова Ирина, посадив его в карцер, удивляется, как это ты не хочешь со мной разговаривать? Партбюро теперь нет, я тебя люблю, а ты меня нет? В карцер. Выйдешь, когда полюбишь? Это она СЕЙЧАС в игрушечный суд пишет, а что будет когда в мир выйдет? Гозиас пошла ещё дальше.
Отчим, конечно не отец, но заявлять на всю страну, что у него в администрации Калининграда всё схвачено. И любой бизнес будет можно ОТЖАТЬ. Друзья отчима из администрации будут несказанно рады такой рекламе. Единственное, Балтийск это далеко не Калининград, может это её фантазии. Кто следующий за колбасу продаст родных и близких?
Автор: Ирина53

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Там не только Гозиас такая ... :xixixi: :xixixi: Фиса папеньку не раз сдавала , что гулял ...

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
Ну может и можно отжать, но вот что с бизнесом без наличия мозгов делать? Ну разве что речь о борделе на десять коек идет, тады да...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
сказала и сказала, ну может иногда человек выдать желаемое за действительное

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Абсолютно ЛЮБОЙ хомяк продаст всех и все за кармический холодильник и особенно дебитовую карточку, на которую  ничем не пахнущие денюшки капают. Других там не было, нет и не будет

Оффлайн Дейенерис

• Друг
Это орки-свинопасы, пиндосовские агенты (не..ну, реально похоже... :bita: )..явно получили задание..напомнить всякому отребью в нашей стране КТО такой "павликморозов" и запопутно донести, что быть таким нерально КРУТО!..Такие, как хомячилы и им подбные..схавают за милую душу...за 1 серебрянник продадут и папу и маму..

Оффлайн Корнелия

• Знаток
очень бы хотелось чтобы прокуратура Балтийска заинтересовалась данными речами,произнесенными публично(с экрана телевизора)

Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:28
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 354
"Водопад из Сна" автор: Александра Гозиас

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 22:55
от Гертруда
Ответов: 3
Просмотров: 771