Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Казусы!!! Когда волосы взяты на прокат (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 2. Первый видеоблог Гобозовых. (Дом 2 слухи) от Мона 3. Тата обижена на маму за то, что она мало уделяла внимание и считала её бездарной (Дом 2 новости) от mellorn 4. Барзиков. Не оценивайте мои поступки , мысли , чувства, со своей точки зрения (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Дизайнер: Ещё одни студийные съемки!📷 (Дом 2 слухи) от Ginger 6. Для тех, кто любит творожную запеканку (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ

C Днём Рождения, моя Харитошенька!  (Прочитано 508 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
C Днём Рождения, моя Харитошенька!
« : 21 Сентябрь 2016, 13:42 »
0

ЕВГЕНИЯ ПЕРЕЦ / C Днём Рождения, моя Харитошенька!

Санечка, дорогая моя звёздочка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!18 лет исполняется не каждый день))) Желаю тебе большого счастья...никого не слушай, иди к своей цели, беси всех своими многогранными талантами, безмерной красотой, развитой речью и грациозной осанкой! Пусть все бабы завидуют, а мужики...хмм...не надо нам мужиков...желаю тебе встретить одного единственного мужчину с большой буквы М, который бы любил тебя по-настоящему (как и ты его)! На проекте ты для меня стала самым близким человечком, моей опорой и поддержкой...я очень рада, что познакомилась с тобой, ты очень светлая, добрая, чистая и просто сама-самая! Знай это и никогда не смей в себе сомневаться!
P.S. Так уж сложилось, что мой День Рождения мы отмечали с тобой вдвоём...а я сейчас от тебя далеко и не могу повеселить тебя так, как сделала ты в мой день))) НО я с тобой всей душой, моя хорошая! Обнимаю и целую много-много раз! Твой Перчик)))

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
C Днём Рождения, моя Харитошенька!
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 14:19 »
  • 0
В соседнем топике день рождения у бабушки Кутузовой. А Храрятоша не её бабуля случайно?

Маша. С воскресным днем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:09
от astra
Ответов: 2
Просмотров: 953
Артемова. С первым днём зимы дорогие мои

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 20:42
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 395