Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Девочкам такимдевочкам :)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 9. Кадони начал пополнять ряды бывшими участниками Битвы Экстрасенсов... (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Рецепты национальных блюд народов России (продолжение) (Кулинария и вокруг нее) от зануда 11. Под видом инвалида Герман Греф попытался взять кредит в Сбербанке (Важные новости и события) от Ginger 12. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый

Везде ложь, даже с моделями плюс-сайз  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

Они не стесняются своего тела, говорили они. Их красота естественна, говорили они. И демонстрировали на обложках журналов модель плюс-сайз Эшли Грэм. Красивая и упругая пышка с шикарными формами, ровной кожей и бронзовым загаром. Мужики же пищали, сразу забыв про тощих "вешалок"-моделей.
И вот на днях эта самая Эшли Грэм и другие модели прошлись по подиуму в Нью-Йорке во время Недели Моды.

Вслед за ней вышли другие известные модели размера плюс — Сабина Карлссон и Джордин Вудс, которые тоже не стеснялись своих больших форм и растяжек даже на руках.

Эшли Грэм  на обложке

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
Везде ложь, даже с моделями плюс-сайз
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 13:50 »
  • 3
ведь,кто-то и таких должен иметь,давать им кусочек  своего счастья

Оффлайн Sветлана

• Знаток
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 13:25 »
  • 2
Пошла и я тогда на подиум! Чего стесняюсь? У меня целлюлита столько же.

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 13:42 »
  • 3
у меня данные модели отвращения не вызывают, не питала иллюзий, что у женщин с такими формами отсутствует целлюлит. нравятся лица у Эшли и дамы в винном комплекте