Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 17 01 2013  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от Свободы Слова  :flower3:

Добрый вечер! Начался вечерний эфир. Предстоит мужское голосование. Посмотрим, посмотрим, что для нас сегодня приготовят участники проект. Итак, поехала...
"Приехал Юра, они целуются-милуются,а мне это не нравится. Я буду продолжать за ней ухаживать, делать сюрпризы и я хочу, чтобы ты мне в этом помог"-говорит Венцешка Кузину. Женя не против, его забавляет этот аттракцион "Токарева и Двое Из Ларца"...
В это же время сама Катя опять начинает дёргать Юрика: а что ты теперь будешь делать, если он придёт? а как ты будешь на него реагировать?...Всё! Юра завёлся.
Подвижная психика Венцешки в купе с буйной фантазией Кузина даёт свои плоды. Опять ролевые игры. Теперь мы играем в Доктора и В Попу Раненную...Правда ЛАСТОЧКА не захотела этих игрулек и закрылась в туалете...Венчик, мы так верим в тебя! Не останавливайся! Может все-таки Слободян хотя бы раз сдержит своё слово и даст тебе по твоей и без того неумной головушке?
На поляне собирают заговор против Самсонова, потому что стало известно, что у Алёшеньки Самсонова все-таки есть отношения за периметром...
ТЭТ Жени Кузина и Варвары. Женя задал Варе вопрос: правда ли, что ты вчера говорила, что никаких отношений с Самсоновым у тебя не будет, что ты до сих пор любишь Олега? Да ещё и твоя подружка Катя Колисниченко постоянно отговаривает тебя от отношений с Самсоновым?...Варя абсолютно уверена, что Олежка до сих пор её любит, постоянно ждёт от неё реакции....
На стройке в это же время и Олег и Оксана Ряска подтвердили, что НИКАКИХ отношений у Вари с Олегом не будет. Оксана сказала, что у Олега могут быть отношения с кем-нибудь другим, но не с Варей...
Разговор двух влюблённых. Олег, убери руки!...Почему? Будь женственной,не беси меня!...Да нет, я просто крашусь....А я тебя хочу и в туалет!...Да? Меня и в туалет? Ну сходи сюда, в мой....Нет, я пойду в общий...А ты хочешь КА-КА? Тогда иди в общий, нечего здесь...Да, я термоядерно хожу КА-КА, поэтому пойду в общий......Вот это я понимаю тема для разговора! Вот уж поговорили...
Клоуны в городских не могут угомониться.Теперь Кузин-черт, а Венцешка-ангел. Дали Катьке в руки лук,чтобы она обстреляла Веника. Жаль, что ни одна стрела не угодила в лоб...
Испытания для Олега Маями. Пять женщин: Варвара, Катя, ИрСанна, Лера и Оксана. По запаху Маями перепутал только ИрСанну с Оксаной. Остальных отгадал. На втором этапе по массажу он опять перепутал ИрСанну и Оксану. И все-таки выбрал №3, ИрСанну. Когда снял повязку с глаз, сам очумел...
Маями с Катей Колисниченко разговаривают в отдельной комнате. Маяшка шарит ручками по Катькиной спине, плечам, ногам. Катерина даёт понять Олегу, что разговаривать можно и без прикосновений, и к Варьке она не плохо относится...А Олежка, постепенно загоняет Катьку в угол, со словами "Я хочу тебя" пытается поцеловать. Правда Катька не особо резко отталкивает Маяшку...
ЛОБНОЕ. Неугомонный Венчик опять приготовил очередной сюрприз для Кати. Голосом больной овечки Венчик говорит; Катяяяя, я приготовил тебе то, что ты всегда хотела, но Юра тебе этого не дал....Достал букет, в котором были спрятаны дворники...Бородина задала вопрос Кате: а что тебе подарил Юра?.."Ничего"-ответила Катя. Юрашка добавил: не заслужила пока!...Тут пришло время удивляться Токаревой: тогда я не понимаю, зачем отмечать вместе Рождество, заниматься волшебством?....Те же грабли у Кати: ПОДАРКИ!!!
Следующая пара: Ряска и Маями. Бородина рассказала, что Олежек сегодня не только подарил Ряске цветы, уделил внимание Варьке, выбрал ИрСанну, но и успел потискать Катерину Колисниченко. У Ряски глаза полезли на лоб. Маями пытался перевести всё в шутку, ну а так как Оксане много не надо, ему это удалось в лёгкую. Ряска счастливо хихикает...
ИрСанна высказала своё мнение: Олегу не нужна ни Катя, ни Оксана...Олег! Обрати внимание на ту девушку, которая тебе подходит...."А кого вы имеете в виду?"-поинтересовалясь Бородина..."Я думаю, это Варя"-ответила ИрСанна....Тогда не понятно, к чему были вчера эти разговоры и советы: борись, добивайся, у тебя получится! Зачем вчера были эти разговоры по душам? Как-то не понятно немного...
ГОЛОСОВАНИЕ. Как уже писала ШР, против Алексея проголосовало 13 человек, у ведущей иммунитета не было. Бородина отчасти согласилась с мнением участников, но она была удивлена, что это было сделано за спиной...Хотя мне в своё время тоже было не понятно(как и многим), почему с такой лёгкостью проголосовали за спиной против Гарика и никого из ведущих это не смутило?...Да! Ушёл все-таки Агаш...
На этом вечерний эфир подошёл к концу. Начинается ночной. Всем пока! До встречи!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 42.