Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 2. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 3. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 4. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol 5. Ирочка Агибалова...результат ее жесткой диеты. (Дом 2 новости) от Инфанта 6. Алла Пугачева удивила молодежным луком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА

Ирина Агибалова. - Доброе нежное утро  (Прочитано 834 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Ирина Агибалова

- Доброе нежное утро❤❤❤💐💐💐💐. Сегодня еду к Кирюшеньке в гости😘😘😘, будем поздравлять Олю и Илью с годовщиной свадьбы!!!! Пять лет!!! Отличная семья, где живёт ЛЮБОВЬ❤❤❤
- Для баланса в моей ленте не хватает Митюшки и Лаврика😜.
- Олечка olgagajienko и Илюша gajienko !!! Сегодня 5 лет со дня вашей свадьбы!!! Поздравляю вашу молодую семью с тем, что вам удается сохранить яркие чувства, любовь, заботу друг о друге! Вы настоящая семья! Вы всегда и везде вместе! Могу сказать точно, что Кирюше очень повезло с родителями))) Он купается в вашей любви и внимании!!! Желаю вам долгих лет совместной благополучной жизни, полной любви и понимания, чтобы ваши мечты и планы исполнялись, чтобы у Кирюши появились еще братья и сестры)))) Я очень-очень люблю вашу семью❤❤❤. А это видео могу смотреть вечно! Это как гимн вашей семьи👪❤❤❤
- не могу не показать вам продолжение видео про семью Гажиенко))) Пять лет со дня свадьбы!!!! Урааааа!!!!! Любви много-много!!!! Детишек побольше!!!! Счастья и благополучия, мои лапулечки любимые💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Ирина Агибалова. - Доброе нежное утро
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 12:28 »
  • 5
Чего-то внук не очень к бабушки тянется и лицо какое-то недовольное.

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова - Доброе нежное утро
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 12:59 »
  • 0
Ирина Агибалова
- Доброе нежное утро❤❤❤💐💐💐💐. Сегодня еду к Кирюшеньке в гости😘😘😘, будем поздравлять Олю и Илью с годовщиной свадьбы!!!! Пять лет!!! Отличная семья, где живёт ЛЮБОВЬ❤❤❤
- Для баланса в моей ленте не хватает Митюшки и Лаврика😜.
- Олечка olgagajienko и Илюша gajienko !!! Сегодня 5 лет со дня вашей свадьбы!!! Поздравляю вашу молодую семью с тем, что вам удается сохранить яркие чувства, любовь, заботу друг о друге! Вы настоящая семья! Вы всегда и везде вместе! Могу сказать точно, что Кирюше очень повезло с родителями))) Он купается в вашей любви и внимании!!! Желаю вам долгих лет совместной благополучной жизни, полной любви и понимания, чтобы ваши мечты и планы исполнялись, чтобы у Кирюши появились еще братья и сестры)))) Я очень-очень люблю вашу семью❤❤❤. А это видео могу смотреть вечно! Это как гимн вашей семьи👪❤❤❤
- не могу не показать вам продолжение видео про семью Гажиенко))) Пять лет со дня свадьбы!!!! Урааааа!!!!! Любви много-много!!!! Детишек побольше!!!! Счастья и благополучия, мои лапулечки любимые

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова - Доброе нежное утро
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 13:07 »
  • 3
лживая шакалиха...все  в памяти   как  ты  гажиенко  гнобила  и Олю  игнорировала...

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2016, 13:29 »
  • 2
Чего-то внук не очень к бабушки тянется и лицо какое-то недовольное.
не привыкший он ...она видать только на камеру внуков целует ) O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2016, 13:41 »
  • 0
Кирюшка очень напряженный...  всё выдал - как часто встречается с баУшкой, какие "тёплые, нежные" чувства...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 14:13 »
  • 1
Верю,что Ольга боготворит сына,может и Илюха-диван тоже оказался не плохим мужем и отцом. :268:

Онлайн Танюшенька

• Знаток
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2016, 15:39 »
  • 1
Он бабку видит только тогда, когда ей надо фотки сделатьс внуком, Жаба, тебя внуки боятся,не пугай ребенка, а то от испуга его лечить надо будет!

Ирочка Агибалова...результат ее жесткой диеты.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:54
от Инфанта
Ответов: 4
Просмотров: 188
Даша ..и ее Доброе утро

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 594
Ирина Агибалова.Каждый хочет видеть во мне лишь то что хочет видеть