Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Двое из ларца.  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3470
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28545
8
Двое из ларца.

Прочитайте Рапиным голосом – ее нытье хорошо известно, интонации все наизусть знаете:
- Несколько месяцев….. несколько месяцев я говорю тебе одно и то же: сделай хоть что-нибудь для меня! Для МЕНЯ! А потом еще обижаешься, что я с кем-то общаюсь …
От кого-то получаю какие-то комплименты и нормальное общение – а что обижаться? Сюрприз желаю, романтик, подарочки – сделай хоть что-то!
Ты проявляешь внимание ко мне? ……
Может, располагаешь к себе, как-то соблазняешь?.... Мне всего этого не хватает!!
Может, это меня бесит – невнимание твое ко мне! Ни сюрпризов от тебя… ничего!...
Можешь что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ? Сколько тебя просить можно – ДЛЯ МЕНЯ??

Прочитали? …..
Рапкин текст? Обычный, стандартный?
А это претензии Глеба – не Рапуни! Выступал Жемчугов в вечернем на кухне, недовольство выражал некумекой супружницей. Маленький тихий Мишутка мультики смотрел – ноут новый купили, Глеб донылся до презента – а родители ребенку мешали, бубнили над ухом. Мишутка часто один, тихо ходит, бродит….
Мама на диван с ногами завалилась – как всегда. С телефоном – как всегда.
Папа в претензиях – как всегда.
Шибко требующих внимания и тоскующих по романтикам на шоу двое – нежные Рапунцель да Клубника, принцеждалка да непризнанный гений.
Текст в пример.



Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Двое из ларца.
« Ответ #1 : 21 Сентября 2016, 12:02 »
Светлана Из Тихого омута:laughy: :268:

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3470
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28545
Двое из ларца.
« Ответ #2 : 21 Сентября 2016, 12:34 »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832165
Двое из ларца.
« Ответ #3 : 21 Сентября 2016, 12:50 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Нуууу, на звёзд боров и простигосподи ....не тянут!!! Хоть и фотка классная!!! Два еп*анько!!!! Слышать брЭндовой вой и востребованного хряка...не возможнаааааа!  O:-) :dart: :dart: :dart:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Двое из ларца.
« Ответ #4 : 21 Сентября 2016, 13:01 »
Оба махровые эгоисты. Единственно кого они любят , это себя! И всю жизнь будут требовать к себе повышенного внимания. Жаль , но они не изменятся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.