Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев. А знаешь, сын, чем настоящий мужик отличается от остальных? (Дом 2 новости) от Галина25 2. То, что несла ветеран колясочного движения (Дом 2 новости) от НЕЯ 3. Поздравляю всех православных с Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 4. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Камирен. Пусть все у вас будет ХОРОШО (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Нагиев о Бузовой :"Тараканы в ее голове продолжают пировать" (Дом 2 слухи) от Пани Божена
7. Мужская психология. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 8. Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от ленка я 9. Бабушки дома 2 собираются судиться?! (Дом 2 новости) от Тома 10. Малолетняя дочь полицейской охотилась на мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 11. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Венера888 12. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Ленуша

Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Известные фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся стать родителями. Они узнали радостную новость совсем недавно. Олимпийские чемпионы катались этим летом в Японии, где проходило ледовое шоу. Во время тренировок будущая мама не чувствовала, что ей стало труднее выполнять некоторые элементы, поэтому не боялась физических нагрузок по несколько часов в день. Лишь вернувшись в Москву Волосожар убедилась, что беременна, пройдя необходимые анализы и сделав УЗИ. По информации представителя фигуристки, она находится на четвертом месяце.

Максим и Татьяна поженились в августе 2015 года, однако из-за насыщенного спортивного графика не задумывались о пополнении в семье, хотя оба фигуриста очень любят детей. Пара не раз говорила в интервью, что им пора бы стать родителями. Однажды Траньков пошутил в беседе с журналистами, что золотые олимпийские медали у них уже есть, а ребенка еще нет. Поклонники поздравляют Татьяну и Максима с предстоящим радостным событием.

Оффлайн азия

• Знаток
Как они мне нравятся :kiss5:

Оффлайн User

• Друг
И мне.Татьяна очень женственная.

Татьяна Буланова может вернуться к мужу

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 20:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 934