Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лев растерзал дрессировщика на арене цирка в Египте (В мире животных) от User 8. Бушина. С красотулиной моей (Дом 2 новости) от разумова 9. Джоли и Питта могут лишить опеки над приемными детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга 10. На Украине завели дело на Охлобыстина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Roxana 11. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 12. В Казани побывала "Женщина с хвостом" (Кино и новости кино) от Венера888

Младшая дочь Ксении Бородиной делает первые шаги  (Прочитано 1105 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина нередко радует поклонников маленькими видеороликами с участием своих дочек: Теоны и Маруси. Фолловеры звезды следят за успехами наследниц. Старший ребенок Бородиной занимается танцами, а младшенькая только учится ходить. Тем не менее, Тея отличается упорством, которое, вероятно, досталось ей от родителей.
(кликните для показа/скрытия)

В новом ролике наследница Бородиной и Курбана Омарова делает первые шаги. Девочка, одетая в розовый костюмчик, встает на ноги, опираясь на крутящийся стул. Однако ее опора отъезжает, и она вновь плюхается на пол. За попытками Теи научиться ходить следит старшая сестра Маруся, которая часто помогает маме в воспитании малышки.

Восьмимесячная Теона растет очень активным ребенком, поэтому торопится узнавать что-то новое. «Пока сложно сказать, какой у Теи характер, потому что она очень маленькая. Но могу отметить, что Мару  в ее возрасте была поспокойнее, - старшая дочь у меня более серьезная девочка, вдумчивая, а Тея много смеется, очень улыбчивая. При этом она требовательная – не кричит и не плачет, но кряхтит и как бы говорит мне: «Хочу вот это и прямо сейчас», - рассказывала телеведущая.

Оффлайн Ler

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Что то поздно,, то думала она за руль села

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Опять. Маруська её на руках держит.. Брода ты сама ростом метр с кепкой. и Маруську такой же сделаешь. :facepalm:.

Первые фото особняка в Подмосковье, купленного Викторией Романец..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 20:37
от Лукерья
Ответов: 12
Просмотров: 1188
Весь интернет обсуждает бесстыжие шорты Ксении Бородиной.🌊

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 15:11
от Пани Божена
Ответов: 9
Просмотров: 1633
Когда младшая дочь любит рэп

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 11:21
от LANA-NUSS
Ответов: 1
Просмотров: 1127
Все напуганы новым фото дочери Ксении Бородиной - Маруси Будаговой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 19:16
от gudrun
Ответов: 1
Просмотров: 1962
Девочки, а вы уверены, что она ее дочь?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Октябрь 2016, 15:13
от Дуэнья
Ответов: 17
Просмотров: 2813