Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 3. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 5. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 10. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 11. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 12. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка

Фанаты Николаса Кейджа устроили давку  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Фанаты Николаса Кейджа устроили давку в кинотеатре, чтобы увидеть кумира

Голливудская звезда впервые прилетел в Москву, чтобы представить новую картину "Крейсер"

. Фанаты принесли свои соболезнования его семье.

Автор gala68

Последний ответ 04 Апрель 2017, 21:20
от Тань
Ответов: 14
Просмотров: 3523
Немецкие фанаты о решении Киева по Самойловой: Украина - плохая хозяйка

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Март 2017, 17:24
от Кысь.
Ответов: 2
Просмотров: 1023
Никита Джигурда и Марина Анисина устроили страстные танцы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Февраль 2017, 14:24
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 1673
Фанаты Веры Брежневой шокированы ее откровенным снимком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 15:33
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 707
Наташа Королева и Сергей Глушко устроили эротические танцы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 19:25
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 646