Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 2. Скандал с "Битвой экстрасенсов": СТБ могут оштрафовать на четверть миллиона (Битва экстрасенсов ) от Буська 3. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Кто знает, может на этот раз Яббаров действительно пробьется на вершины хит-пара (Дом 2 новости) от mellorn 6. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от Марин
7. Водонаева. GN (Дом 2 новости) от PantherLala 8. «Дверь мне открой!» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 9. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Pulse 10. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Альмина 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Жаль,что только летом и на свадьбу можно позволить одеть только белое платье  (Прочитано 896 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

kutuzova__liza
Ну, что, мои хорошие, после отдыха, я снова в ***! И снова быстрая, но реально работающая эмс-тренировка, а после неё обязательно в релакс зону на аппаратные процедуры.Жаль,что только летом и на свадьбу можно позволить себе одеть только белое платье🙈
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 06:07 от mellorn »