Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Логви 2. Известна дата отставки Порошенко (Важные новости и события) от stesha 3. Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Это я:) 4. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Ольга62 5. Бузова #рекламитрекламитрекламит... (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Инна Воловичева. Хочу пообщаться и рассказать вам одну интересную историю (Дом 2 новости) от Лорена

Брэд Питт официально подтвердил развод с Анджелиной Джоли  (Прочитано 483 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

В последнее время ходило много слухов о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. И вот, наконец, получен официальный ответ. Адвокат Питта подтвердил, что голливудская пара расстается навсегда. А сам Брэд Питт попросил не тревожить детей: «Я вежливо прошу прессу не тревожить их в этот момент, когда им надо пройти этот путь. Я очень опечален этим, но на данный момент самое важное – это благополучие детей». Об этом сообщило издание The Sun. Поклонники пары очень огорчены этим известием, ведь они до последнего надеялись на восстановление отношений. При этом Анджелина Джоли еще ранее настаивала на том, чтобы самой воспитывать всех детей и отказывалась от алиментов.

Мэрилин Керро официально подтвердила свое расставание с Александром Шепсом!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 13:29
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 583
Татьяна Буланова прокомментировала развод

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:40
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 738
Джоли и Питта могут лишить опеки над приемными детьми