Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 3. В Харькове полиция будет задерживать за георгиевские ленточки (Важные новости и события) от Улыбка радуги 4. А я не боюсь вызвать на себя шквал критики! (о Маше и Юле) (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 5. Выступление начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Выступление директора ФСБ России Александра Бортникова (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 8. Альма (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 9. Мария Кохно.Скажите ,а мы бы понравились вам как пара ?как вы думаете (Дом 2 новости) от ЛВ 10. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 11. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya 12. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Улыбка радуги

Брэд Питт официально подтвердил развод с Анджелиной Джоли  (Прочитано 515 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

В последнее время ходило много слухов о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. И вот, наконец, получен официальный ответ. Адвокат Питта подтвердил, что голливудская пара расстается навсегда. А сам Брэд Питт попросил не тревожить детей: «Я вежливо прошу прессу не тревожить их в этот момент, когда им надо пройти этот путь. Я очень опечален этим, но на данный момент самое важное – это благополучие детей». Об этом сообщило издание The Sun. Поклонники пары очень огорчены этим известием, ведь они до последнего надеялись на восстановление отношений. При этом Анджелина Джоли еще ранее настаивала на том, чтобы самой воспитывать всех детей и отказывалась от алиментов.