Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 2. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 3. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 8. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 9. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 12. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Бритни Спирс ошеломила своих поклонников  (Прочитано 585 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

За последние пару лет Бритни Спирс заметно похорошела. Известная американская вепица ведет здоровый образ жизни, правильно питается, много занимается спортом. Поклонники поп-дивы с радостью замечают, что к ней вернулся былой задор и позитив. Звезда нередко демонстрирует на своей странице в социальной сети результаты своих спортивных достижений. Например, она умеет стоять на голове. Кроме того, Бритни восхитительно танцует.

Один из ее экзерсисов под музыку оказался в Интернете. Спирс сама опубликовала домашнее видео, на котором она исполняет горячий танец. Интересно, что в ролике звезда пляшет в полуобнаженном виде. Ее волосы развиваются во все стороны, а тело, кажется, не знает усталости. Впрочем, видео вдохновило далеко не всех поклонников певицы. 

«Бритни, обалдеть, как круто», «Это так удивительно, люблю тебя», «Продолжай, Бритни», «Жги, детка», — написали фанаты, которые пришли в восторг от видео. Их оппоненты не стали стесняться в выражениях. «Бритни тряхнула стариной», «Она в припадке или под запрещенными препаратами?», «Спирс похожа на собаку на поводке, так смешно», «Эти дерганные движения ничуть мне не нравятся», - заявили скептически настроенные подписчики звезды.

Бритни Спирс стала выглядеть на много лет моложе