Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Давно не было девушки. Есть ли шансы? (Интернет знаменитости) от Tatyana25 8. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Барзиков. Я словил депрессию (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 10. Элина (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Алена Водонаева Не верю в то, что наши сны каким-либо образом связаны с нашими (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Нефиртити

Бывший муж Ирины Дубцовой не мог простить ей развод  (Прочитано 751 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Популярная певица Ирина Дубцова вышла замуж еще во время участия в телешоу «Фабрика звезд-4». На одном из отчетных концертов солист группы «Plazma» Роман Черницын сделал ей предложение руки и сердца. Влюбленные не стали ждать окончания проекта, а сыграли свадьбу, когда Ирина еще находилась на телешоу. Спустя два года у пары родился сын Артем. Однако после четырех лет совместной жизни Ирина и Роман расстались. Как оказалось, Черницыну было трудно принять тот факт, что его семья распалась. По словам Ирины, солист музыкальной группы долго не шел с ней на контакт. Певице пришлось постараться, чтобы возобновить общение. 
«Было непросто. Когда мы только разошлись, Рома был обижен моим уходом. Медленно, но верно, используя дипломатию и прикладывая максимум усилий, я смогла наладить с ним общение. Сейчас, к счастью, я могу назвать Романа своим самым близким другом, чему бесконечно рада. Мы с моим бывшим супругом, наверное, настоящий пример того, как нужно расставаться и сохранять дружеские отношения», - рассказала Дубцова.

Катя Гордон прокомментировала развод Джигурды и Анисиной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 22:22
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1420
Елена Кравец заявила, что ей бывший муж дарил каждый месяц новую машину!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 10:26
от Dani
Ответов: 5
Просмотров: 956
Татьяна Буланова прокомментировала развод

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 12:40
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 893
Накануне бывший супруг Марины Анисиной Никита Джигурда заявил