Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве. (Дом 2 новости) от Мона 2. Бородина. Вот они песни современных детей (Дом 2 новости) от mellorn 3. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 4. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Натуся60 6. Лютый удар в спину: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Петербург тогда и сейчас - Садовая (Интересное и необычное) от Юлич 8. Москвичам могут запретить держать в квартирах крупных собак (В мире животных) от BooDooBuddha 9. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от подруга 10. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Валерия Лукьянова. Моя жировая прослойка (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Планировали построить дом.  (Прочитано 1219 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Планировали построить дом.
« : 21 Сентябрь 2016, 05:18 »
4

Планировали построить дом. Построили в крольчатнике тюрьму. Вертухаем поставили коронованного туалетным ершом. Собрали дармоедов у халявной колбасы, которые изначально и должны были построить дом, а эти ущербные продемонстрировали, что единственно на что они заточены - отвандалить все вокруг себя - и стены, и стол. Не книжку почитать, а испоганить везде - нацарапать везде, где побывали эти насекомые - "здесь был Ося и Кися". Построили дом любви(
Коломесь, 

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Планировали построить дом.
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 05:34 »
  • 0
Драсти! Это приказ от вертухая-парашника был такой!
Писать на стенах... всем, кто там был! :gigigi: :laughy:

Должанскому не дали построить отношения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Февраль 2015, 05:27
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 2210
На чужом несчастье пиар не построить

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2014, 02:19
от rosita550
Ответов: 10