Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 4. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 6. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус 12. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от zabavna

Женщина, которую винят в разводе Джоли и Питта: «Мне очень жаль»  (Прочитано 1078 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
14

Женщина, которую винят в разводе Джоли и Питта: «Мне очень жаль» 

Слухи о том что Брэд Питт закрутил страстный роман со своей пратнершей по съемкам Марион Котийяр, появились еще летом. Французская актриса и голливудский артист сыграли любовников в шпионском триллере «Союзники», который выйдет на экраны в 2017 году. Именно ее – женщину с прекрасными глазами и ангельской внешностью – называют сейчас чуть ли не главной причиной развода Джоли и Питта. И хотя адвокаты Анджелины подчеркивают: в расторжении брака одной из самых ярких пар Голливуда не замешана «третья сторона», многие уверены – дело именно в адюльтере. Спустя несколько часов после того, как стало известно о том, что Анджелина Джоли подала документы на развод, источники из окружения Марийон Котийяр рассказали о реакции актрисы на новость.

По словам парижских знакомых француженки, Марион «глубоко опечалена этой новостью и тем, что именно ее винят в разводе Джоли и Питта. Ей очень жаль». Скандал вовсе не на руку 40-летней звезде французского экрана: Марион с 2007 года живет в гражданском браке с известным актером и режиссером Гийомом Кане, у пары подрастает сын Марсель – мальчику пять лет.

- Марион и Гийом абсолютно счастливы, и все эти слухи о том, что у нее был роман с Питтом, совершенно беспочвенны и очень ее огорчают, - утверждает источник. – Это совсем не похоже на нее.

Все, кто встречался с француженкой на съемочной площадке, уверяют, что она «самый милый человек на свете». Между тем, еще в августе журнал People писал о том, что Питт и Котийяр очень сблизились на съемках и проводили много времени вместе вне съемочной площадки.

- Они много репетировали перед съемками, и глубоко прорабатывали характеры своих персонажей как вдвоем, так и вместе с режиссером Робертом Замекисом, - рассказывал источник People.

Похоже, единственным человеком, который отнесся к Марион настороженно, была Анджелина Джоли. Как рассказали члены съемочной группы «Союзников» британской Daily Mail, Анджелина бешено ревновала Марийон. Настолько, что встретившись с ней на съемочной площадке, отказалась разговаривать с французской актрисой.

- Марион была очень обескуражена, - рассказывают источники, - Она так мечтала поговорить с Джоли - ведь она такая замечательная, посол Доброй Воли ООН, и все такое. Но Анджелина просто проигнорировала ее.

Между тем, те же самые источники из съемочной группы подчеркивают, что Джоли ревновала Котийяр совершенно без повода: никакого романа между Марион и мужем Анджелины не было и в помине.

Марион Котийяр широко прославилась после роли в фильме «Хороший год» (2006), где она сыграла в паре с Расселом Кроу. За роль Эдит Пиаф в фильме «Жизнь в розовом цвете» (2007 год) она получила премию «Оскар» в номинации «Лучшая актриса». Затем Котийяр сыграла в фильме «Начало» вместе с Леонардо Ди Каприо и в картине «Два дня, одна ночь», за которую ее вновь номинировали на «Оскар». Уже несколько лет Марион – «лицо» модного дома Dior.

ссылка

Оффлайн Ler

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Марион красотка

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Марион красотка

все они красивые))
Красота, обаяние, талант, известность, состоятельность-ничего не гарантирует долгой и  счастливой семейной жизни :( :( :(

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Джоли уродкой тоже не назовешь) просто ушла любовь, как ни банально это звучит. Так бывает и у красивых и у не очень...

В Казани побывала "Женщина с хвостом"

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 04:36
от Берта
Ответов: 3
Просмотров: 573
Анджелина Джоли показала «счастливую» фотографию после развода с Питтом.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 21:57
от Gala2603
Ответов: 4
Просмотров: 1378
Дмитрий Певцов: «Я дорогой, занятой, и мне жаль тратить время на кино»

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Сентябрь 2016, 01:30
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 751
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта