Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 3. Жестокий розыгрыш девушка выпрыгнула из окна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 5. Аня Кручинина Ты никогда не вернешься, и я честно изо всех сил пытаюсь (Дом 2 новости) от Энтони 6. Жириновскому сегодня 71 (Праздники и поздравления) от дайва
7. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна 8. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 9. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк

...тише мамочка, не плачь!  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
...тише мамочка, не плачь!
« : 21 Сентябрь 2016, 01:30 »
4

...тише мамочка, не плачь! У других такой же срачь!

Оффлайн Rostova

• Друг
...тише мамочка, не плачь!
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 05:04 »
  • 1
Тут плачь не плачь, а убирать придётся.
Ванная классно расписана, художник молодец,  а вот бардак на кухне и в комнате, просто,  жуть. Похоже уборкой родители себя не утруждают. Ребёнок один на кухне, это опасно, да и зачем такое количество игрушек, разве что вот так разбросать, в вперемешку с тряпьём и горшком.

Подожди, не плачь

Автор elena5

Последний ответ 04 Ноябрь 2016, 23:39
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1054
Чем тише в комнате, тем страшнее туда входить..

Автор elena5

Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 19:45
от азия
Ответов: 5
Просмотров: 1687
Чем тише сидит ребенок в комнате, тем страшнее туда входить...)))

Автор Натуся60

Последний ответ 25 Январь 2016, 13:01
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 2039
- Мамочка, не мешай мне! - А что ты делаешь? - А я тебе помогаю!

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 15 Декабрь 2015, 11:36
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 958
Не плачь,мы всех еще обскачем!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Октябрь 2015, 04:56
от лана
Ответов: 1
Просмотров: 723