Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от Стихия 2. В Донецке проходит первая репетиция парада к Дню Победы (Важные новости и события) от Pulse 3. Доброе слово и кошке.. (В мире животных) от ФиФа 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Про картошку (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ларочка2017 6. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от таран
7. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 9. Выступление начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова (Важные новости и события) от ФиФа 10. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана457 11. Гусев.Будем на связи вечером, уехали по святым местам- экскурсиям. (Дом 2 новости) от Пидя 12. Остановите наркоманию среди детских писателей: (Наши детки) от Крохаминипут

Кот и мойщик окон  (Прочитано 1002 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
Кот и мойщик окон
« : 20 Сентябрь 2016, 22:26 »
2

ссылка

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Кот и мойщик окон
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 22:29 »
  • 0
Класс))!!!

Новый мойщик аквариума?, ну почеши мне пузико :)

Автор Кактус

Последний ответ 20 Май 2015, 22:58
от Bruxs St.
Ответов: 4
Просмотров: 918