Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo
7. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 9. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 10. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha 11. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Tessa 12. Мне Дима Лукин иногда нравится (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Актер Александр Балуев устроил погром в отеле  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Актер Александр Балуев устроил погром в отеле
Актер Александр Балуев устроил погром в лобби отеля «Азия» в Благовещенске.
После торжественного приема у мэра города по случаю открытия фестиваля «Амурская осень» артист напился и разбил витрину гостиницы.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 23:07 от RАЛЬФ »

Онлайн ingred

• Знаток
  • 3
Любят так называемые журналисты приукрасить, да еще  о никогда не мелькавшем в желтой прессе А. Балуеве   Ну выпил немного и, вероятно, слегка облокотился на витрину, а она не выдержала его веса. И сразу - погром! А впрочем..помните, как героиня Алисы Фрейндих из известного фильма говорит: " У меня настолько безупречная репутация, что пора бы ее..."
А вообще Александр Балуев - душка и безумно талантливый актер.

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Любят так называемые журналисты приукрасить, да еще  о никогда не мелькавшем в желтой прессе А. Балуеве   Ну выпил немного и, вероятно, слегка облокотился на витрину, а она не выдержала его веса. И сразу - погром! А впрочем..помните, как героиня Алисы Фрейндих из известного фильма говорит: " У меня настолько безупречная репутация, что пора бы ее..."
А вообще Александр Балуев - душка и безумно талантливый актер.
Ага, а еще он разрушил часовню 13 века и попортил асфальт в центре города.. :rolleyes:

Александр Панайотов заключил контракт с Григорием Лепсом

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:08
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 310
Александр Буйнов опубликовал интригующий снимок с Аллой Пугачевой

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 17:18
от неколючка
Ответов: 4
Просмотров: 1073