Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 4. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сати Казанову прокляли земляки  (Прочитано 2872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Сати КазановаПевица Сати Казанова, оскорбившая больных детей на пресс-конференции к благотворительному концерту «Мир», попала под шквал нещадной критики со стороны собственных земляков-нальчан.

Кабардино-балкарцы набросились на экс-фабрикантку за то, что она назвала «кривыми и косыми» детей с особенностями развития. Сати подверглась настоящим гонениям и оскорблениям со стороны соотечественников.

— Я не дам попрать и втоптать мое человеческое и женское достоинство. Я человек, как и всякий, взлетающий и падающий. И, как всякий, имею право на ошибку и слабость. Я не политик и не оратор, вещающий по заготовленному тексту. Я певица, артистка, прежде всего, человек эмоций и чувств. Мне горько и стыдно за людей и, прежде всего, за земляков, что пинают споткнувшегося. И особенно за кавказских мужчин, которые сыпали угрозы и проклятия, — заявила Сати.

Певица подчеркнула, что тиражированием видео пресс-конференции кавказцы дискредитировали себя, и отныне ей стыдно, что она является кабардинкой.

— Мне больно, горько и стыдно! Истинные черкесы помогли бы подняться упавшей своей сестре, защитили бы от нападков со стороны. Вы же заклевали меня, как стервятники. Мне больно за всех, кто нашел большую радость и выгоду в этом публичном линчевании. Закон мироздания непременно вернет вам всем это сторицей, — заявила Сати.

 


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
ШАЛАВА! без роду и племени!
И не за то, что высказалась против инвалидов, тебя Мразь, надо выкинуть
из горскогого рода" а за то, что стала пролядью ради наживы и легких де-
нег! за писденку!Шипящая в микрофон...
ЭХ! где старые времена!..когда ТАКИХ САТИН!..в пропасть со скалы сбрасывали... :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пусть в переходах поет, пИвица. Ляпнуть такое на пресс -конференции благотворительного фонда.   :med:  Совсем кукушка поехала от сытой житухи?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я не политик и не оратор, вещающий по заготовленному тексту
а без заготовленного текста мозги вообще не кашеварят ???  O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я не политик и не оратор, вещающий по заготовленному тексту
она еще и политиков оскорбила)) оказывается они без заготовок говорить не могут))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
да какая она певица  :blink: :blink:.она давно нигде не появляется даже на сборных концертах ...прилепилась к фонду искать творческих людей и выйти из забвения и так облажалась  :shock:...у многих артистов дети инвалиды или особенные в развитии ..Данко Бондарчук Лолита и тд. ....овца она тупая перекроют ей кислород и поделом  :bita:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61326
  • Карма: 240889
Мне больно за всех, кто нашел большую радость и выгоду в этом публичном линчевании. Закон мироздания непременно вернет вам всем это сторицей,
О как!!!
вместо того, чтоб признать ошибку, да по-людски извиниться, она за других переживает!!! Какая незаурядная дэушка!!
не ищи дураков, не переводи стрелки... O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я человек, как и всякий, взлетающий и падающий.
один уже доплавался.. и не выплыл, это я об Астахове.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010763
Ей бы после всего случившегося помолчать,дурочке,а она опять фигню сморозила

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
От нападкофф защитите!!! Дура. ТП.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а можно где-то взглянуть? Может точно из контекста вырвали или она неправильно с кабардинского внутренний монолог перевела?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я не политик и не оратор, вещающий по заготовленному тексту
а без заготовленного текста мозги вообще не кашеварят ???  O:-)
Если язык впереди мозгов бежит, то читай по бумажке, а то может и не до такого договориться, ораторша..

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
   delicata
Спасибо за видео.

Какая же она ду-ра ((( И причем тут политики, ораторы? Двух слов связать толком не может.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
(кликните для показа/скрытия)

спасибо. Действительно, проблемы с выражением мыслей. Но мысль-то ключевая, можно было и оформить до выступления


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.