Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Африкантова. Вдруг будет так , как в этой сценке? (Дом 2 новости) от mellorn 8. Несчастье одно за другим сыплются на Бузову (Дом 2 слухи) от Akula 9. Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Что нового в концепции внешней политики России? (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от Akula 12. Пророчество Ротшильдов на 2017 год (Интересное и необычное) от ingred

Алена Водонаева извинилась перед няней  (Прочитано 796 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Алена ВодонаеваТелеведущая Алена Водонаева после крупного скандала с няней, случайно постиравшей с одеждой телефон звезды, в памяти которого хранилась масса личных фотографий, сменила гнев на милость.

Поначалу Алена планировала потребовать с няни штраф в размере стоимости телефона, а затем решила уволить ее. Однако под давлением своих поклонников, заступившихся за женщину, телеведущая пересмотрела свое решение.

— Все спрашивают меня о том, что я в итоге решила с няней — уволила или оштрафовала. За мою няню я молюсь второй день и помогаю сейчас решать ее проблемы, которые произошли в ее семье. В том числе и финансовые. И мне все равно, сколько это будет стоить. Я не брошу ее, — заявила Алена.

Какие именно проблемы навалились на домработницу, Алена рассказывать не стала, но, по всей видимости, именно они стали причиной ее рассеянности, из-за которой телефон Водонаевой и был похоронен в стиральной машине.

Алена Водонаева заговорила об изменах Курбана Омарова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:54
от Няшка
Ответов: 6
Просмотров: 1448
Эвелина Бледанс предстала перед подписчиками в откровенном купальнике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:52
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 462