Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошки и люди (Интересное и необычное) от Лиса 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от Эйсон 6. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от люкабука
7. Ирония судьбы Мягкова и Кº (Кино и новости кино) от ФиФа 8. Именно от взгляда мопса ты чувствуешь себя виновным во всех грехах мира. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 9. Последствия борща)) (В мире животных) от Амиша 10. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от lenga 11. Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Drazena

Алена Водонаева извинилась перед няней  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Алена ВодонаеваТелеведущая Алена Водонаева после крупного скандала с няней, случайно постиравшей с одеждой телефон звезды, в памяти которого хранилась масса личных фотографий, сменила гнев на милость.

Поначалу Алена планировала потребовать с няни штраф в размере стоимости телефона, а затем решила уволить ее. Однако под давлением своих поклонников, заступившихся за женщину, телеведущая пересмотрела свое решение.

— Все спрашивают меня о том, что я в итоге решила с няней — уволила или оштрафовала. За мою няню я молюсь второй день и помогаю сейчас решать ее проблемы, которые произошли в ее семье. В том числе и финансовые. И мне все равно, сколько это будет стоить. Я не брошу ее, — заявила Алена.

Какие именно проблемы навалились на домработницу, Алена рассказывать не стала, но, по всей видимости, именно они стали причиной ее рассеянности, из-за которой телефон Водонаевой и был похоронен в стиральной машине.

Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 22:05
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 817
Алена Апина выложила позорное селфи с Аллой Пугачевой

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 08:51
от Софья Рублик
Ответов: 15
Просмотров: 2990