Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная 3. Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. (Дом 2 слухи) от Матильда 4. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Текила 5. Наталья Варвина Солнечный Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 8. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Левоправый 9. Марина Африкантова рассказала о двух своих ухажерах (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 11. Помогите найти лицо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Ночные провожатые (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Натали Портман опровергла слухи о разводе с мужем  (Прочитано 323 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Натали ПортманАктриса Натали Портман необычным образом отреагировала на появившиеся в прессе слухи о расставании с супругом Бенжаменом Мильпье.

Звезда появилась на красной дорожке Венецианского фестиваля, продемонстрировав публике округлившийся живот. Таким образом, стало понятно, что Натали и Бенжамен не только не разводятся, но и в скором будущем станут родителями во второй раз.

Напомним, у пары уже есть 5-летний сын Алеф. Пол же второго ребенка пока неизвестен.