Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 2. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 4. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 5. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 6. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 10. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 11. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка

Парни на острове вообще оборзели.  (Прочитано 886 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Люди! Я в шоке от сегодняшнего эфира!

Парни на острове вообще оборзели. Ваня нагло заявляет, что с двумя Лизами для души, а к Алисе - дословно:" Для удовлетворения потребностей".
Глебушка, бедный, обделенный во всем мальчик, весь эфир ныл и жалился на такую-сякую бяку жену. И все-то ему не то, и все-то у него не так! Бедный малыш - непризнанный гений.
Харитоша, уже не зная. чем поярчить, рыдала из-за отжатой Чуевым кружки.
Рапа, наша болезная страдалица, получив вымученные серьги, принялась своему "Добби" выставлять новые требования, как всегда визгом и вытьем.

Да-а-а! Маразм крепчает! Верным путем идет шоу, товарисчи!
virus, 

Барзиков , Чуев - больше всех на острове орали

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 19:47
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1440
Альфонс и вообще аферист Яббаров!!!

Автор Galina3409

Последний ответ 02 Март 2017, 22:35
от Ирина53
Ответов: 11
Просмотров: 1209
На острове постоянно меняется распределение сил..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 20:23
от Eva537
Ответов: 3
Просмотров: 995
На острове его ничего не сдерживает.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 14:03
от Ирина53
Ответов: 3
Просмотров: 1036
Олеся Малибу из "Дома-2" вступилась за Шурыгину: Парни поступили по-скотски!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Февраль 2017, 19:05
от NAFANYA
Ответов: 16
Просмотров: 1232