Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

У Бетховена есть Рондо с шуточным названием " Ярость по поводу утерянного гроша"  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Плюшка
У Бетховена есть Рондо с шуточным названием " Ярость по поводу утерянного гроша".Почему -то мне вспомнилось это, когда в вечернем эфире нам продемонстрировали стычку Чуя и непревзойденной актерки Шуры-нафталин.

До этого были совершенно бездарные инсценировки с побегом Чуя из изолятора, потом с унитазным вертухаем, якобы забытым на "стройке века", истерзанным и измочаленным долгой дорогой в дюнах )) Зритель жестко раскритиковал такую тупую задумку, и затейник Чуй решил показать, по его мнению, более качественный продукт, а главной героиней стала...кружка! )

Стоит растерянная и опустошенная нафталиновая Шура...в глазах отчаяние и растерянность - ее кружку..нет - ЕЕ кружку эти наглые чуевские ручки замотали и спрятали в шкаф...Мало того - эти беспардонные соседи уверяют, что кружка куплена ими!Чуй нахрапист, агрессивен и непробиваем... Нет!...вы только подумайте -это просто верх бесстыдства! как можно с этим жить?!...(голос нафталина дрожит...ломается...руки бессильно опущены вниз) -
Мою.Любимую.Кружку.Без которой.Мне .Жизни.Нет.

И горько рыдает в уголке Шура из-за этой потери - нет не гроша, а бесценной емкости! (а заодно проигрывает очередной этюд под названием "Безутешная Жози", ведь скоро съемки у Астрахана)
Вот ведь как умело отыграли свою очередную хрень!))
А зритель, гадство, опять не поверил! 😜
Гнездо пересмешника

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
из чего та кружка сделана ...из золота ?? чож так убивацца ,актрисулька фигова  :med:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ирусичка15

• Друг
темы все скучнее и скучнее

А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение"

Автор Galina3409

Последний ответ Сегодня в 22:22
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 211