Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольгу Бузову уволили из «Дома-2» (Дом 2 новости) от Аксинья 2. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 3. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 4. Донецк ответил на вокзальные флешмобы (Важные новости и события) от Это я:) 5. Не первая осечка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Irino4ka

У Бетховена есть Рондо с шуточным названием " Ярость по поводу утерянного гроша"  (Прочитано 801 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Плюшка
У Бетховена есть Рондо с шуточным названием " Ярость по поводу утерянного гроша".Почему -то мне вспомнилось это, когда в вечернем эфире нам продемонстрировали стычку Чуя и непревзойденной актерки Шуры-нафталин.

До этого были совершенно бездарные инсценировки с побегом Чуя из изолятора, потом с унитазным вертухаем, якобы забытым на "стройке века", истерзанным и измочаленным долгой дорогой в дюнах )) Зритель жестко раскритиковал такую тупую задумку, и затейник Чуй решил показать, по его мнению, более качественный продукт, а главной героиней стала...кружка! )

Стоит растерянная и опустошенная нафталиновая Шура...в глазах отчаяние и растерянность - ее кружку..нет - ЕЕ кружку эти наглые чуевские ручки замотали и спрятали в шкаф...Мало того - эти беспардонные соседи уверяют, что кружка куплена ими!Чуй нахрапист, агрессивен и непробиваем... Нет!...вы только подумайте -это просто верх бесстыдства! как можно с этим жить?!...(голос нафталина дрожит...ломается...руки бессильно опущены вниз) -
Мою.Любимую.Кружку.Без которой.Мне .Жизни.Нет.

И горько рыдает в уголке Шура из-за этой потери - нет не гроша, а бесценной емкости! (а заодно проигрывает очередной этюд под названием "Безутешная Жози", ведь скоро съемки у Астрахана)
Вот ведь как умело отыграли свою очередную хрень!))
А зритель, гадство, опять не поверил! 😜
Гнездо пересмешника

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
из чего та кружка сделана ...из золота ?? чож так убивацца ,актрисулька фигова  :med:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ирусичка15

• Друг
темы все скучнее и скучнее

Гобозов, Гусев(собрание "секты" баночников)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:28
от Буська
Ответов: 9
Просмотров: 503
" Дедовщина " процветает ....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:43
от Зося
Ответов: 7
Просмотров: 722
"Гопота" дома 2 объединилась?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:18
от Зося
Ответов: 2
Просмотров: 730
"В Теме". Цена (не)счастья Ольги Бузовой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 05:19
от коммуняка
Ответов: 5
Просмотров: 1271
Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 09:35
от сачёёк
Ответов: 27
Просмотров: 779