Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

5 лет денег не будет, а мы будем держаться...?!  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15
В России прошли парламентские выборы. Явка оказалась самой низкой за всю историю современной России и составила всего 48%, в Санкт-Петербурге этот показатель оказался и того ниже - 26%. Но далеко не все из тех, кто пришел на выборы голосовали правильно, некоторые избиратели пытались с помощью бюллетеней выражать свои мысли и вот. Что из этого вышло покажет подборка фотографий испорченных бюллетеней.




Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да фигня ,продержимся ...в январе по 5 тыщ. выплатят , надооолго хватит ))) :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Никогда не будет Власти ,такой,что-бы всем нравилась.Да Вор на воре сидит и вором погоняет.Выберем других ,лучше будет СУМЛЕВАЮСЬ я однако.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Вы верите в то,что придут другие и жизнь сразу изменится??? Все обещают,но жизнь не меняется!!!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Вот ВВП и говорит,что люди голосовали за стабильность.Пусть плохо,зато постоянно


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241578
да фигня ,продержимся ...в январе по 5 тыщ. выплатят , надооолго хватит ))) :xixixi:
а вот я уже начала задумываться - как шикануть-то на халявную пятёрку? O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а вот я уже начала задумываться - как шикануть-то на халявную пятёрку? O:-)
до января что-нибудь придумаем ) :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
а вот я уже начала задумываться - как шикануть-то на халявную пятёрку? O:-)


Предлагаю собраться и пропить. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не было денег ,и это не деньги,а коли рупь опустят,то вообще смехота будет ,а нее сумма.
А повод есть-За то ,что мы держимся :lol:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а вот я уже начала задумываться - как шикануть-то на халявную пятёрку? O:-)
Напиться до чертиков, выпить вместе с ними, а потом без них.  :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241578
до января что-нибудь придумаем ) :xixixi:
Тут главное, чтоб её принесли в период относительной трезвости.., а то принесут 2 утром, и усё -  :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241578
Напиться до чертиков, выпить вместе с ними, а потом без них.  :gigigi:
Вы к нам не примазывайтесь :molotok: - у вас ишшо пензия и не не горизонте!!!!

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Я московская пенионерка ,но эти 5 тысяч меня унижают.Это не индексация,это милостыяня.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241578
Я московская пенионерка ,но эти 5 тысяч меня унижают.Это не индексация,это милостыяня.
таки Вы- пионэрка или пенсионерка??? как говорят в Одессе, .... :laughy: :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
до января что-нибудь придумаем ) :xixixi:
а вот я уже начала задумываться - как шикануть-то на халявную пятёрку? O:-)
Крупой запастись.. Ячкой что ли.. Всё по дешевле. И держаться, товарищи, держаться.. :D  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.