Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Новенькая пришла к Глебу.. (Дом 2 новости) от эка 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Dani 5. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от ирина орлова 6. Кто еще не в курсе ???? (Дом 2 новости) от izumrud
7. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Елена56 8. Впечатления от ухода Улыбаки (Дом 2 новости) от коварный искуситель 9. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 10. Мексиканский боксер обнаружен убитым возле своего дома (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Слишком много любви и внимания. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от коварный искуситель

Аня Якунина. 4-й день после операции.  (Прочитано 789 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Аня Якунина
4-й день после операции. Вот такая я сейчас, без фотошопа, без фильтров. Радует, что нет синяков, только лицо все отёкшее , щеки как у хомячка)) но это не страшно. Ничего не болит , только нос закладывает, если его не промывать вовремя . ночами бывает с этим сложно😖 но врач говорит , что это временно, скоро все пройдёт .🙏🏻 быстрей бы))
я тааааак хочу уже снять этот гипс и выйти уже из дома 😖 самое сложное для меня в этой операции - ожидания . Ожидания результата, а главное я не умею сидеть дома больше 3х дней. Жду уже пятницу , когда мне доктор снимет гипс ))если честно , я уже видела фотки с операционной ( до и после)☺ но пока не покажуууу, боюсь сглазить результат ☺

Онлайн sveta1961

• Друг
Аня Якунина. 4-й день после операции.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 20:27 »
  • 2
Что будут делать все эти муклы, когда переделанные носы, сиськи-письки, зады и свистки выйдут из моды? Ведь нет ничего постоянного. После широких бровей в моду вошли бровки-ниточки, а потом наоборот.Мода так непостоянна, а дурочки перекраивают себя, не думая о последствиях.

Онлайн Нефиртити

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 04:30 »
  • 0
Мир сходит с ума!

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 04:49 »
  • 1
Что будут делать все эти муклы, когда переделанные носы, сиськи-письки, зады и свистки выйдут из моды? Ведь нет ничего постоянного. После широких бровей в моду вошли бровки-ниточки, а потом наоборот.Мода так непостоянна, а дурочки перекраивают себя, не думая о последствиях.
Считай, што они себе насрали в старости... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Проснулся, после пробежки и утренней молитвы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:56
от Кэрричка
Ответов: 12
Просмотров: 937
День начался с полной суматохи

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:23
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 582
После массы треугольников и интриг

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:02
от Кэрричка
Ответов: 1
Просмотров: 599
После этого поста Антона Гусева в своем инстаграм ....

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 18:22
от kroshka
Ответов: 1
Просмотров: 1669
Якунина

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 18:37
от Lita
Ответов: 8
Просмотров: 1000