Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 2. Марина Афикантова. Сегодня был супер день Кто отгадает почему ? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Света Матераццо #безкоментариев обновила статус в Фейсбуке. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Кучеров Моя опять на невидимых каблуках Девушки, а вы носите невидимые каблуки (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Добрый Джордж Бернард отучит тебя от нытья и лени. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Сказка перед сном (Наши детки) от Миссис уксус 8. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от elena5 10. 8 сигналов организма, которые гласят — хлеб вам противопоказан! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 11. Карякина.Стою я, невозможно красивая, в перерывах между съёмками, жду еду... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Леонид Агутин встретил свою подопечную из роддома  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Леонид Агутин встретил свою подопечную из роддома
Участница проекта «Голос» родила сына.

В минувшие выходные на Первом канале показали выпуск «слепых прослушиваний» на шоу «Голос», которые прошла Николь Кнаус — девушка, обладающая удивительным запоминающимся голосом. И зрителей, и наставников певица поразила не только хорошими вокальными данными, но и тем, что находилась на девятом месяце беременности. Повернувшиеся на голос Николь, Леонид Агутин, Полина Гагарина и Григорий Лепс были, мягко говоря, удивлены. Несмотря на то, что Кнаус заверила наставников в том, что будущий ребенок — не помеха ее участию в проекте, Григорий Лепс пошел на попятную. В итоге Николь выбрала Леонида Агутина. В эти выходные певица родила сына, а наставник проекта вместе со всей командой встречал свою подопечную из роддома.

«Встретили из роддома Николь Кнаус, частью моей голосовой команды, — рассказал Леонид Агутин. — Родился мальчик. По идее, быть ему певцом. Ну а пока, родившись вовремя, он дал возможность маме продолжить участие в конкурсе. Здоровья Николь и её малышу! И успехов!»
7days

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Молодец. Мог бы и не встречать.

Леонид Парфенов возвращается на телевидение

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Апрель 2017, 22:37
от Триша
Ответов: 2
Просмотров: 882
Пьяный Агутин сорвал концерт