Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от mellorn 2. Мексиканский боксер обнаружен убитым возле своего дома (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Слишком много любви и внимания. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Новенькая пришла к Глебу.. (Дом 2 новости) от mellorn

- Рапа так искренне радовалась серёжкам  (Прочитано 1418 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

- Рапа так искренне радовалась серёжкам, как ребёнок, что невольно я тоже за неё порадовалась.

Подарки тоже надо уметь принимать, у Рапы это получается. Кажется, что, получив серёжки, она задышала свободнее, засветилась, и начала жизнь с нового листа. Надолго ли, неизвестно, может завтра ещё что нибудь потребует, но всё равно такое ощущение, что они ей были жизненно необходимы. Чего не скажешь о другой Ольге - Жемчуговой.

- Так был же пост от редакции, где говорилось, что Рапа сама себе сережки купила) Так-что Рапа та еще актриса)

- Я уже никому не верю, и редакции тоже. Купила и купила, но зато как радовалась... Аж мне захотелось новые серёжки. Вспомните, как Кристина Лясковец приняла кольцо от Феди. Наигранно скривила губы, еле отыграла сцену с предложением - сухая и жёсткая девица. Оля Ветер тоже с кислой миной кольцо от Глеба приняла, ей оно что шло, что ехало. А Рапа сразу Диму нахваливать, всем рассказывать, сколько они стоят, ботинки показала новые: "Я не наглела, ботинки я сама купила..." и т.д. Самая лучшая сцена была сегодня в эфире - это Рапина радость. А теперь нападайте на меня, пишите обратное...
вишенка, Елена, подборка гнезда пересмешника

Онлайн Эва

• Знаток
- Рапа так искренне радовалась серёжкам
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 19:51 »
  • 3
А что ей остается еще делать,только изображать бурную радость,привлекать к себе внимание,показать еще раз,что она "дорогая девочка"(хочется прям поставить тройные кавычки)

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 20:11 »
  • 4
Так сама себе и радовалась... :xixixi:
А как только дверь за девчонками закрылась,так сразу в лице поменялась и Димке говорит-"Я же ничего,ничего им не сказала...я же сказала,что это ты..."  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 20:19 »
  • 3
Помню, как искренняя Рапа смачно поцеловав Должанского в губы, с языком, томным голосом , прикрыв глазки, эротично промурлыкала "Ммм... как сладко..." Пока фанатки умиленно на это взирали, все телезрители дружно побежали к унитазам и тазикам . Не, ну а че? Она ж искренне .  :D

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2016, 20:24 »
  • 3
 Она также искренне  радовалась  и колечку  ... А потом оказалось , что это серебро ...  Артистка Яйцева. :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2016, 20:41 »
  • 1
Явно просматривались наигрыш и вранье этой "искренней девушки" Наглядное пособие, на каких условиях можно заполучить Олечку...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 02:42 »
  • 3
А бабье вышло от них после смотра "сапожек" и ржали во весь голос.  :xixixi:

Гозиас достаточно умная девчонка. Любит стеб, искренне относится к избранникам

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:23
от Ирина53
Ответов: 3