Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школа ,первый класс. (Наши детки) от ЦВЕТОЧЕК 2. Ветер Ольга Аватары в ****Сегодня второй сеанс (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кошака-обнимака 4. Мария Кохно.Хороший приход ,достойный ) (Дом 2 новости) от Gabrielle 5. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Gabrielle
7. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Надя Скороходова, бывшая участница: Москва, не скучай) (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута 9. Алексей Купин.Предложение руки и сердца Майе Донцовой (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от Lera 12. Михаил Вуд,стилист.Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Валерия Мастерко У моих родителей бархатная свадьба  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

У моих родителей бархатная свадьба 👰🏼💏🎈🎈🎈🎈 , 29 лет совместной жизни. Собираемся с мужем на торжество 🎊🎊🎊 поздравлять молодожёнов 😍😍💕💕💕💕💕❤❤❤ Моё платье футляр украсит колье ручной работы "питон", 🐍специально выполненное для меня. Спасибо за красивое изделие ручной работы 🤗🤗🤗

Онлайн ирусичка15

• Друг
Лера похорошела

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
лерка, чем обсасывать собственный наряд, лучше б сказала, какой подарок везёшь родителям?? Мне вот всегда интересно, что дарят на юбилейные свадьбы...

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Челка-жуть.

Свадьба под угрозой

Автор elena5

Последний ответ 19 Апрель 2017, 20:28
от люкабука
Ответов: 19
Просмотров: 2584
Опарыш.. "Говорим и показываем" .Канал НТВ пал в моих глазах навсегда

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Март 2017, 09:33
от Дуэнья
Ответов: 17
Просмотров: 2241
Выложено видео, как Валерия Фрост опозорилась перед Константином Меладзе.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Февраль 2017, 15:16
от Татьяна
Ответов: 4
Просмотров: 2318
Немного моих любимых мальчиков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 13:05
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 605
Валерия Фрост думала, что фото красивое, но получилось наоборот..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 13:11
от PantherLala
Ответов: 6
Просмотров: 1403