Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Может, нам уже объяснят, что за царица Савская снизошла до дурки? (Дом 2 новости) от коварный искуситель 2. Девочка отлично поёт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от коварный искуситель 6. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от storna
7. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от ленка я 8. Наши маленькие четвероногие спасатели (В мире животных) от Лискаглюк 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. В Беларуси начнут выпускать колбасу и тушенку из бобра (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 11. Маруся (Дом 2 новости) от Агатах 12. Феофилактова. (Дом 2 новости) от коварный искуситель

Валерия Мастерко У моих родителей бархатная свадьба  (Прочитано 1085 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

У моих родителей бархатная свадьба 👰🏼💏🎈🎈🎈🎈 , 29 лет совместной жизни. Собираемся с мужем на торжество 🎊🎊🎊 поздравлять молодожёнов 😍😍💕💕💕💕💕❤❤❤ Моё платье футляр украсит колье ручной работы "питон", 🐍специально выполненное для меня. Спасибо за красивое изделие ручной работы 🤗🤗🤗

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Лера похорошела

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
лерка, чем обсасывать собственный наряд, лучше б сказала, какой подарок везёшь родителям?? Мне вот всегда интересно, что дарят на юбилейные свадьбы...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Челка-жуть.

Валерия Блюменкранца выгнали из «Дома 2»

Автор Galina3409

Последний ответ 03 Январь 2017, 05:18
от ирусичка15
Ответов: 12
Просмотров: 3298
Евгений Кузин и Александра Артёмова сообщили, когда свадьба.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 22:24
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 1075
В конкурсе Свадьба на лимон станет та пара

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 21:03
от Пиночетинка
Ответов: 1
Просмотров: 1073
Кузин и Артемова в конкурсе "Свадьба на миллион"

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 07:59
от Ириша 2
Ответов: 4
Просмотров: 828
Тата,ну ненужна тебе свадьба так молчи про нее.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 19:08
от osy
Ответов: 1
Просмотров: 768