Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Елизавета Триандафилиди хочет побороться с красавицами России (Дом 2 новости) от Irina45 8. Анка-пулемётчица, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Охранник гостиницы в Нижнем Новгороде спас женщин из затопленных машин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 10. Митингам разрешили быть неудобными (Важные новости, события и политика) от Akita 11. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от Irina45 12. Антон Димаков Увидимся завтра (Дом 2 новости) от неколючка

Валерия Мастерко У моих родителей бархатная свадьба  (Прочитано 1305 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

У моих родителей бархатная свадьба 👰🏼💏🎈🎈🎈🎈 , 29 лет совместной жизни. Собираемся с мужем на торжество 🎊🎊🎊 поздравлять молодожёнов 😍😍💕💕💕💕💕❤❤❤ Моё платье футляр украсит колье ручной работы "питон", 🐍специально выполненное для меня. Спасибо за красивое изделие ручной работы 🤗🤗🤗

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Лера похорошела

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
лерка, чем обсасывать собственный наряд, лучше б сказала, какой подарок везёшь родителям?? Мне вот всегда интересно, что дарят на юбилейные свадьбы...

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Челка-жуть.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 52.