Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки! (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Асратян. Бросая себе вызов, ты растешь. (Дом 2 новости) от подруга 3. Рапы решили Ваняйло отомстить (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Что вы думаете относительно пары Андрей Чуев и Марина Африкантова? (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы. (Дом 2 слухи) от Алина0 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. «Сокуров возмущался убийством Бузины? Если нет, то он подонок» (Важные новости и события) от Ласуня 8. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от milashka 9. Крис Кельми госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Valentin 10. Кабмин снизил прожиточный минимум в России до 9 тыс. 889 рублей (Важные новости и события) от киш и два портфеля 11. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 12. Ни разу не видела на Циле надетого ничего приличного (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Валерия Мастерко У моих родителей бархатная свадьба  (Прочитано 1046 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

У моих родителей бархатная свадьба 👰🏼💏🎈🎈🎈🎈 , 29 лет совместной жизни. Собираемся с мужем на торжество 🎊🎊🎊 поздравлять молодожёнов 😍😍💕💕💕💕💕❤❤❤ Моё платье футляр украсит колье ручной работы "питон", 🐍специально выполненное для меня. Спасибо за красивое изделие ручной работы 🤗🤗🤗

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Лера похорошела

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
лерка, чем обсасывать собственный наряд, лучше б сказала, какой подарок везёшь родителям?? Мне вот всегда интересно, что дарят на юбилейные свадьбы...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Челка-жуть.

Тата,ну ненужна тебе свадьба так молчи про нее.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 19:08
от osy
Ответов: 1
Просмотров: 685
Шуточная свадьба под нешуточной угрозой!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 03:30
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 965
Влад Кадони обсудил грязные сплетни про Валерия Блюменкранца.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 22:34
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1925
Участники дома 2 – гордость родителей..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Октябрь 2016, 09:35
от Нефиртити
Ответов: 3
Просмотров: 1666
Стройка, день рождения, отпуск и свадьба на доме 2" ..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Октябрь 2016, 11:09
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 990