Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тончайшее определение любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 2. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Рапунцель.Мы вернулись на Сейшелы как обычно ссоры , конфликты (Дом 2 новости) от таран 4. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Иванова Светлана 6. Бывает... (Интересное и необычное) от Iraaaaa
7. 3 ноября Большой сольный концерт Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Antipod 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Памятник Пушкину снес ураган агрессии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lenga 11. Самый быстрый и вкусный ужин (Кулинария и вокруг нее) от зануда 12. Уроки риторики: Захарова уличила журналистку из США в неэтичных высказываниях о (Важные новости и события) от Старая маразматичка

У меня к вам только один вопрос  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня к вам только один вопрос
« : 20 Сентябрь 2016, 18:30 »
16

У меня к вам только один вопрос :Зачем Вы интересуетесь проектом, если он вам так сильно не нравится? ТАМ разврат, ТАМ мужики, как бабы, ТАМ бабы соски и тд. Зачем Вы все это смотрите, а потом поливаете все это грязью???
Лично мое мнение :проект стал ужасен, эфиры не смотрю уже около года. Новости в группах читаю, только когда в ленте появляются.
Про остров разврата вообще не хочется говорить, слизанная тема, еще и с ужасным сценарием.
Не уже ли все эти ужасные комментарии и ваш негатив нельзя прекратить?

ТАК вот к чему я. Вам нравится это смотреть, Вам нравится это обсуждать, Вам нравится думать, что Вы лучше и умнее. ТАК может хватит тогда???А.М.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 18:58 »
  • 11
Не уже ли   :facepalm:

У же ли, у же ли.  O:-)

А. М. - Михайловский, тыли чёли?  :D :D :D
Да никто уже не смотрит, узбагойся.
Комментируем комментарии.  O:-)

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 21:24 »
  • 3
Soglasna.Osama smotrela s samogo nacala,seicas daze new vkljucaju kak fon,tosnit.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 11:36 »
  • 3
Я и фоном не включаю, наоборот, если даже в рекламе на ТНТ их ролик, лихорадочно ищу пульт, что бы переключить - прям , непереносимость у меня выработалась  :happens: а комментарии читать на Колючке весело и смешно  :happens:

Оффлайн milaha45

• Знаток
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 20:54 »
  • 2
А мне хоть и мерзко смотреть, но прикольно обсуждать!  :xixixi: :draznilka:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 20:55 »
  • 3
А мне хоть и мерзко смотреть, но прикольно обсуждать!  :xixixi: :draznilka:
вот! это те самые слова!  :268: :xixixi:

Оффлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2016, 20:58 »
  • 4
Только один вопрос? А у меня встречный вопрос - раз уже год не смотришь то какого хрена тебя наши комментарии так волнуют? НЕ ЧИТАЙ!!!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2016, 21:00 »
  • 1
Пинать хомяков, плевать в хомяков это одно.
А смотреть проект это совершенно другое .
И первое со вторым давно и абсолютно  не связано

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 1
Только один вопрос? А у меня встречный вопрос - раз уже год не смотришь то какого хрена тебя наши комментарии так волнуют? НЕ ЧИТАЙ!!!
А мы - смотрим и троллим! И наслаждаемся общением с "колючманами" мана... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2016, 21:12 »
  • 3
А мы - смотрим и троллим! И наслаждаемся общением с "колючманами" мана... :gigigi: :laughy:

Если честно, я смотрю проект. Но порой у меня скапливается столько возмущения, что мне необходимо его с кем-то разделить, иначе меня взорвёт. Вот Колючка является таким противовесом, позволяющим сохранять баланс (и нервы).
Спасибо всем за то,что вы есть. За возможность вместе пообсуждать и потроллить хомяков.

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2016, 21:18 »
  • 2
Если честно, я смотрю проект. Но порой у меня скапливается столько возмущения, что мне необходимо его с кем-то разделить, иначе меня взорвёт. Вот Колючка является таким противовесом, позволяющим сохранять баланс и нервы.
Спасибо всем за то,что вы есть. За возможность вместе пообсуждать и потроллить хомяков.
Аналогично, дорогая! Я смотрю для Колючки... штоб было, что сказать, что обсудить, пообщацца! А то некоторые - "я не смотрю" часто спрашивают, ЧТО там БЫЛО и над чем все потешаются? Я если не пропускаю эфиры, хочу быть в курсе событий! Чтоб было и самой что сказать, и на вопросы ответить! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2016, 21:22 »
  • 2
Аналогично, дорогая! Я смотрю для Колючки... штоб было, что сказать, что обсудить, пообщацца! А то некоторые - "я не смотрю" часто спрашивают, ЧТО там БЫЛО и над чем все потешаются? Я если не пропускаю эфиры, хочу быть в курсе событий! Чтоб было и самой что сказать, и на вопросы ответить! :flower3: :flower3: :flower3:

:flower3: :flower3: :flower3: