Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от ленка я 3. Йогуртовый кекс с черносливом (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 4. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛучСвета 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка
7. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от mellorn 10. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Новогодние настроение. (Праздники и поздравления) от Ольга62 12. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от волосок

У меня к вам только один вопрос  (Прочитано 1217 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня к вам только один вопрос
« : 20 Сентябрь 2016, 18:30 »
16

У меня к вам только один вопрос :Зачем Вы интересуетесь проектом, если он вам так сильно не нравится? ТАМ разврат, ТАМ мужики, как бабы, ТАМ бабы соски и тд. Зачем Вы все это смотрите, а потом поливаете все это грязью???
Лично мое мнение :проект стал ужасен, эфиры не смотрю уже около года. Новости в группах читаю, только когда в ленте появляются.
Про остров разврата вообще не хочется говорить, слизанная тема, еще и с ужасным сценарием.
Не уже ли все эти ужасные комментарии и ваш негатив нельзя прекратить?

ТАК вот к чему я. Вам нравится это смотреть, Вам нравится это обсуждать, Вам нравится думать, что Вы лучше и умнее. ТАК может хватит тогда???А.М.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 18:58 »
  • 11
Не уже ли   :facepalm:

У же ли, у же ли.  O:-)

А. М. - Михайловский, тыли чёли?  :D :D :D
Да никто уже не смотрит, узбагойся.
Комментируем комментарии.  O:-)

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 21:24 »
  • 3
Soglasna.Osama smotrela s samogo nacala,seicas daze new vkljucaju kak fon,tosnit.

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 11:36 »
  • 3
Я и фоном не включаю, наоборот, если даже в рекламе на ТНТ их ролик, лихорадочно ищу пульт, что бы переключить - прям , непереносимость у меня выработалась  :happens: а комментарии читать на Колючке весело и смешно  :happens:

Онлайн milaha45

• Знаток
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 20:54 »
  • 2
А мне хоть и мерзко смотреть, но прикольно обсуждать!  :xixixi: :draznilka:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 20:55 »
  • 3
А мне хоть и мерзко смотреть, но прикольно обсуждать!  :xixixi: :draznilka:
вот! это те самые слова!  :268: :xixixi:

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2016, 20:58 »
  • 4
Только один вопрос? А у меня встречный вопрос - раз уже год не смотришь то какого хрена тебя наши комментарии так волнуют? НЕ ЧИТАЙ!!!

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2016, 21:00 »
  • 1
Пинать хомяков, плевать в хомяков это одно.
А смотреть проект это совершенно другое .
И первое со вторым давно и абсолютно  не связано

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 1
Только один вопрос? А у меня встречный вопрос - раз уже год не смотришь то какого хрена тебя наши комментарии так волнуют? НЕ ЧИТАЙ!!!
А мы - смотрим и троллим! И наслаждаемся общением с "колючманами" мана... :gigigi: :laughy:

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2016, 21:12 »
  • 3
А мы - смотрим и троллим! И наслаждаемся общением с "колючманами" мана... :gigigi: :laughy:

Если честно, я смотрю проект. Но порой у меня скапливается столько возмущения, что мне необходимо его с кем-то разделить, иначе меня взорвёт. Вот Колючка является таким противовесом, позволяющим сохранять баланс (и нервы).
Спасибо всем за то,что вы есть. За возможность вместе пообсуждать и потроллить хомяков.

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2016, 21:18 »
  • 2
Если честно, я смотрю проект. Но порой у меня скапливается столько возмущения, что мне необходимо его с кем-то разделить, иначе меня взорвёт. Вот Колючка является таким противовесом, позволяющим сохранять баланс и нервы.
Спасибо всем за то,что вы есть. За возможность вместе пообсуждать и потроллить хомяков.
Аналогично, дорогая! Я смотрю для Колючки... штоб было, что сказать, что обсудить, пообщацца! А то некоторые - "я не смотрю" часто спрашивают, ЧТО там БЫЛО и над чем все потешаются? Я если не пропускаю эфиры, хочу быть в курсе событий! Чтоб было и самой что сказать, и на вопросы ответить! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2016, 21:22 »
  • 2
Аналогично, дорогая! Я смотрю для Колючки... штоб было, что сказать, что обсудить, пообщацца! А то некоторые - "я не смотрю" часто спрашивают, ЧТО там БЫЛО и над чем все потешаются? Я если не пропускаю эфиры, хочу быть в курсе событий! Чтоб было и самой что сказать, и на вопросы ответить! :flower3: :flower3: :flower3:

:flower3: :flower3: :flower3:

Бывает, что семья состоит только из мамы и малыша🙏🏻

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 19:08
от Кали4ка
Ответов: 2
Просмотров: 362
Обсуждаем актуальный вопрос !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:45
от Алина0
Ответов: 5
Просмотров: 801
Кто-то вспоминая меня- улыбается😌

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 13:32
от agu
Ответов: 17
Просмотров: 1243
Разводы 2016 года.Дом-2 и не только.Год черной Вдовы.

Автор Пани Божена

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 18:16
от risvir54
Ответов: 6
Просмотров: 1492
Блин люди меня бесит

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 17:44
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 992