Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Загадки пещеры Еленева: Артефакт из бивня мамонта и жители-каннибалы (Интересное и необычное) от Nikol 2. Ужасный снимок - рыдает Кардашьян, но чем там восхищаться? (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Особенности донского говора (Интересное и необычное) от Nikol 4. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 5. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 6. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol
7. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 11. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 12. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

Елена Летучая рассказала об отношениях с мужем  (Прочитано 713 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Елена Летучая с мужемТелеведущая Елена Летучая недавно вышла замуж за возлюбленного Юрия. Пара тайно поженилась в Санторини, чтобы не привлекать к своему счастью внимания навязчивых журналистов.

Это решение далось Елене и Юрию очень просто. По словам Летучей, именно та легкость, с которой она и ее супруг решают проблемы на своем пути, и привлекает ее в нем больше всего.

— Мужчина для меня — это тот, с кем можно расслабиться и ощущать себя женщиной. С Юрой я прекрасно чувствую себя в качестве ведомого человека, с радостью отдаю ему бразды, — цитирует Елену журнал HELLO.

По словам звезды, ей даже не пришлось подстраиваться под мужа, как и ему под нее, и главный залог их семейного счастья — умение слушать и понимать друг друга.

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Как то её много в этом платье... :blink:

Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Апрель 2017, 07:40
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1107
Итоги развода Ларисы Гузеевой с мужем показали по Первому каналу

Автор elena5

Последний ответ 10 Апрель 2017, 13:52
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2441
Для настроения! Елена Ваенга "Абсент". (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 15:52
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 281
Телеведущая Светлана Зейналова рассказала, как тяжело растить дочь с аутизмом

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 31 Март 2017, 13:20
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 1664
Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2017, 20:29
от Kobra
Ответов: 45
Просмотров: 1727