Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Очередная девственность с молотка (Интернет знаменитости) от Баба-Яга 3. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 4. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от veta76 5. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 9. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Елена Летучая рассказала об отношениях с мужем  (Прочитано 612 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Елена Летучая с мужемТелеведущая Елена Летучая недавно вышла замуж за возлюбленного Юрия. Пара тайно поженилась в Санторини, чтобы не привлекать к своему счастью внимания навязчивых журналистов.

Это решение далось Елене и Юрию очень просто. По словам Летучей, именно та легкость, с которой она и ее супруг решают проблемы на своем пути, и привлекает ее в нем больше всего.

— Мужчина для меня — это тот, с кем можно расслабиться и ощущать себя женщиной. С Юрой я прекрасно чувствую себя в качестве ведомого человека, с радостью отдаю ему бразды, — цитирует Елену журнал HELLO.

По словам звезды, ей даже не пришлось подстраиваться под мужа, как и ему под нее, и главный залог их семейного счастья — умение слушать и понимать друг друга.

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Как то её много в этом платье... :blink:

Проклова с бывшим мужем покидает Россию

Автор Дальневосточница

Последний ответ Сегодня в 10:19
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 286
Елена Темникова официально представила мужа публике