Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 2. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Дебильный Вован и его цыпочка со старой курицей Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 5. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 6. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 8. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Uma 9. Добро возвращается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 10. Саша Артемова теперь рекламит якобы свою коллекцию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. 10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные (Интересное и необычное) от ди7 12. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка

я не поняла слез Бузовой на лобном  (Прочитано 1714 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
я не поняла слез Бузовой на лобном
« : 20 Сентябрь 2016, 17:39 »
8

я не поняла слез Бузовой на лобном..... жалеет она Кроткова нашла кого пожалеть хряк с лишним весом которыЙ не хочет работать и воспитывать ребенка пришел на Д2 чтоб его жалели Ольга пожалей больных детишек не купи лишний раз лабутены а то твои слезы крокодильи на всю страну противно было Наблюдать
Лара с Урала

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 21:17 »
  • 4
Ну как же, Оля чувствительная девушка, у нее муж сейчас ремонтирует ноги, поэтому такой эффект... :happens:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 22:40 »
  • 4
давно дурку не смотрю, но думаю, мало что в бузовой поменялось - у неё часто  невпопад...и слёзы и смех...

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 22:44 »
  • 1
а причина то какая была ее жалости?