Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школа ,первый класс. (Наши детки) от тётя Мотя 2. Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Левоправый 3. Секреты ДОМа 2 (Дом 2 слухи) от Зюзюка 4. Мария Кохно.Хороший приход ,достойный ) (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Карякина безуспешно пытается торговать искусственными сиськами))) (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 6. Варвина.Любимый пригласил меня на романтический ужин .... в Париж (Дом 2 новости) от Зюзюка
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. О Тихом Доне. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 9. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Зюзюка 10. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 11. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Смертельные задания подросткам в соцсетях давали кураторы с Украины (Важные новости и события) от кошака-обнимака

Настя Ковалева. Наши новые бархатные зефирки  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Настя Ковалева
Наши новые бархатные зефирки🍥🍥🍥🍥 (пижамный стиль уже второй сезон покоряет подиумы мира)
Так приятно ,что вам нравится ,то что я делаю 🤗 такой стимул это даёт ☺ спасибо вам за доверие,я вас очень лю❤

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Настя Ковалева. Наши новые бархатные зефирки
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 17:54 »
  • 1
ужас! только мне  в глаза бросаются ее губища? потом сиськи, потом шапочка с бубоном, а в последнюю очередь вижу пижаму.....

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 18:07 »
  • 2
а мне нравится

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 21:39 »
  • 1
Это кто? Мудельерша с пергидролью на полулысой башке, что когда то пришла к Цыпе Свешникову?