Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона 2. РЕСТОРАН ОЛЬГИ БУЗОВОЙ «BUZFOOD” (Дом 2 новости) от gelo 3. elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от ЛилияЧ 5. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Марина Африкантова танцует в шикарном красном платье (Дом 2 новости) от Ginger
7. Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом и после 2024 года (Важные новости, события и политика) от Анна84 8. Демотиваторы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 10. Ольга Бузова переживает из-за отсутствия любви (Дом 2 новости) от разумова 11. Тарасов #босс#тара#дом (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Надо ли знать мужу/жене о вашем прошлом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья

Девушка с восторгом рассказала о знакомстве с беременной Ксенией Собчак  (Прочитано 652 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Даже находясь на седьмом месяце беременности, Ксения Собчак продолжает работать. Недавно телеведущая приняла участие в дегустации нового меню своего ресторана «Бублик», куда пригласила победителей конкурса «Завтрак с Ксенией Собчак». Одна из победительниц конкурса, Карина Химчинская, рассказала о личном знакомстве с Ксюшей: «Еда ее в последнее время, похоже, все больше интересует. Собчак попробовала вместе с нами все блюда – брускетты, гренки, карпаччо – их было огромное количество! Ксюша очень милая, образованная, тактичная. И я бы даже сказала… добрая! Вот уж не думала, что этот эпитет ей подходит! Посидели мы около полутора часов. Она рассказывала про любимых дизайнеров, их четверо – Александр Арутюнов, Ульяна Сергиенко, Вика Газинская и Александр Терехов. Так как я тоже занимаюсь созданием модной одежды, то в подарок ей подготовила платье – синее в пол. Надеюсь, она когда-нибудь наденет его – конечно, уже после того, как станет мамой. Не ожидала, что она так внимательно отнесется к презенту. Ксюша осмотрела все швы, похвалила фасон. Даже обещала прийти на мой показ в рамках «Недели моды». А в завершение встречи Собчак поделилась своей мечтой – оказывается, ей мало того, что она главред журнала, известная ведущая, бизнес-леди. Она считает, что недостаточно многого добилась на телевидении – хочет реализоваться, но не только как журналист. Мечтает работать на крупном канале, вести свою программу».

Онлайн Stava

• Друг
признаться честно, мне кажется, что Собчак при живом общении сильно отличается от экранного образа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.689 секунд. Запросов: 43.