Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от vredina_1982 2. Странное существо сфотографировали на заднем дворе дома (Интересное и необычное) от Декабринка 3. Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad ) (Красота, мода, стиль) от ЛенкаБелка 4. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Декабринка 5. Мэрия Москвы нарисовала комикс с правилами поведения мигрантов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка 6. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Анатолий Михаханов. Позитив от настоящего японского сумоиста из Бурятии (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Порошенко заявил, что согласовал с Трампом дату своего визита в США (Важные новости и события) от Ласуня 9. Константин Иванов. Нам нужно обойти только Кузиных (Дом 2 новости) от Стихия 10. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Largo 11. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от risvir54 12. Майя Донцова.Мы больше не вместе. Вчера на лобном я поставила точку (Дом 2 новости) от Allina

Мы находимся на шоу  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Мы находимся на шоу
« : 20 Сентябрь 2016, 17:15 »
2

ой я валяюсь от грамотея опарышева - ибн -унитазова .......через слово ошибки, про запятые уж молчу ......вот ведь позорный унитазник/парашник во всем и везде , ну не лезь ты со своим свинячьим рылом в приличное общество.... а гордый -то какой этот дебил конченный... Боже! огради меня от встреч с такими недорослями тупыми!!Ирина Лебедева