Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Болонья плащ (дата появления в СССР – ориентировочно, 1962 год) ...... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 8. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Ирина53 9. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Елена45 10. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от Няшка 11. С миру по нитке. Новости. (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Химера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна

Гастролер.... как много в энтом слове...  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Гастролер.... как много в энтом слове.... Весь Глеб..... его суЧность....
Невозможно более смотреть на его оплывшую фигуру, прикрытую безразмерным безвкусным тряпьём и вечно отвисшую челюсть.... Но еще более омерзительно его слушать.... КаЙтавую и сепелявую речь.... терпеть можно, ежели не вдаваться в суть им сказанного..... Затрахал претензиями, вечно кривой рожей.... Не лучше ль на себя..... да в зеркало плюнуть?
Давай, Ольга.... беги .... на вытянутых руках беги.... и шоб волосы развевались на ветру..... Суй Мишку мамке, а сама на работу.... и квартиру там купи себе трехкомнатную, как и планировала.... шоб Боров к ней не имел никакого отношения.....Татьяна Веселовская

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Гастролер.... как много в энтом слове...
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 18:47 »
  • 1
Я, пожалуй, соглашусь с автором... С таким мужем не стоит рассчитывать на длительную дистанцию, не будут они вместе, если это не сценарий, как у Гобозовых.

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Гастролер.... как много в энтом слове...
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 21:59 »
  • 2
Поэтому он и хочет доложить и купить в Москве, чтобы при дележке при разводе оттяпать половину квартирки, а поскольку она ни кола, нидвора, останется жирная туша в двухкомнатной квартире в столице, а жену бывшую с бывшим сыном отправит к ЕЕ родителям

Фото-новости. Много. Хомяки и их друзья.

Автор васса

Последний ответ 24 Март 2017, 14:50
от Аксинья
Ответов: 8
Просмотров: 2097
Просто хочу пожелать вам много любви,счастья и доброты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 18:34
от колючаяЯ
Ответов: 10
Просмотров: 332
Слишком много любви и внимания.