Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Барзиков. Я словил депрессию (Дом 2 новости) от вольга 3. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от Логви 4. Мария Кохно. Петюня поддерживает меня ,как может ..... (Дом 2 новости) от DERECT777 5. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. МаМАйка стала ласковой? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Гастролер.... как много в энтом слове...  (Прочитано 796 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Гастролер.... как много в энтом слове.... Весь Глеб..... его суЧность....
Невозможно более смотреть на его оплывшую фигуру, прикрытую безразмерным безвкусным тряпьём и вечно отвисшую челюсть.... Но еще более омерзительно его слушать.... КаЙтавую и сепелявую речь.... терпеть можно, ежели не вдаваться в суть им сказанного..... Затрахал претензиями, вечно кривой рожей.... Не лучше ль на себя..... да в зеркало плюнуть?
Давай, Ольга.... беги .... на вытянутых руках беги.... и шоб волосы развевались на ветру..... Суй Мишку мамке, а сама на работу.... и квартиру там купи себе трехкомнатную, как и планировала.... шоб Боров к ней не имел никакого отношения.....Татьяна Веселовская

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Гастролер.... как много в энтом слове...
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 18:47 »
  • 1
Я, пожалуй, соглашусь с автором... С таким мужем не стоит рассчитывать на длительную дистанцию, не будут они вместе, если это не сценарий, как у Гобозовых.

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Гастролер.... как много в энтом слове...
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 21:59 »
  • 2
Поэтому он и хочет доложить и купить в Москве, чтобы при дележке при разводе оттяпать половину квартирки, а поскольку она ни кола, нидвора, останется жирная туша в двухкомнатной квартире в столице, а жену бывшую с бывшим сыном отправит к ЕЕ родителям

Слишком много любви и внимания.

Автор Eva537

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 12:51
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 1536
Слишком много претендентов на миллион?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 19:30
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 605