Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 6. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Это удивительно, но Задойнов мне когда-то даже нравился  (Прочитано 642 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Это удивительно, но Задойнов мне когда-то даже нравился, в свой первый приход. Каждый следующий приход был хуже предыдущего. С Феофилактовой он был еще удобоварим, но с Карякиной уже жалок и ничтожен...

Как описать его теперешнее состояние, приличных слов не подберу. В шортах и белой рубашке, как комбайнер на сельской свадьбе, раскрасневшийся от сейшельского солнца, говорящий какую-то ерунду... И теперешнее амплуа, уготованное ему сценаристами - волшебничать со всем, что шевелится... Но мы же хорошо знаем Александра, он не волшебник-террорист, он больше рассказчик-задушевник, хоть и с небогатым словарным запасом, а все же... Эх, нужно ему было вовремя остановиться с приходами на Дом-2!

Он совершенно чужой на этом Сейшельском празднике жизни!
Мужчине в районе 30-и, а он так и не придумал, чем на жизнь зарабатывать. Сейчас вот невесты пускают его по кругу на Острове Любви, много ли заплатят за такие усилия?

Рано или поздно ему придется всерьез задуматься о будущем, Дом-2 не вечен.
Merlin, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi:интересная постановка вопроса...я думала,он там кайфует в гареме,а его  по кругу пустили?... :hihihihi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
А мне не нравился никогда.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi:интересная постановка вопроса...я думала,он там кайфует в гареме,а его  по кругу пустили?... :hihihihi:
вот тоже рассмешило ...он то уверен , что он их пользует . А тут вон оно как )) :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А ведь действительно - роль мачо для Сашки - чужая. Он парень хоть и видный, но всегда искал скорее романтические отношения - в меру, конечно, своих интеллектуальных возможностей :hihihihi: :gigigi: :happens:  И на Острове он сейчас смотрится чужеродно и натужно O:-)

Катя Король. Когда ты рядом со мной-это чистый кайф

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:27
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 725
Кто скажет, когда этот притонище островной прикроют?

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 06:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 595
Карякина.Тот редкий случай, когда Александра на хочет вылазить из пижамы...

Автор Независимый

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 22:46
от Юлич
Ответов: 21
Просмотров: 1452
Вика Макаревич. Хорошо, когда не хочется перемен.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 06:57
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 753
Гозиас. Когда приезжают к нам звезды

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:54
от Нат
Ответов: 2
Просмотров: 715