Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от Мона 2. Теперь и танцующий фермер (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Первый пошел. Россиянин заказал Bugatti Chiron за 220.000.000 рублей (Интересное и необычное) от Дальневосточница 4. Хитрая утка издевается над тигром (В мире животных) от NATALIG 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Бузова находится в 20 км от Тарасова в Испании,прилетела вчера,совпадение ли? (Дом 2 слухи) от Фараон
7. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на Юлию Грищенко (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Чуев. Вот пена по сути какая то хрень из пузырьков, а сидишь в ней и тебе хорошо (Дом 2 новости) от таран 10. Россия уже побеждает (Важные новости и события) от NATALIG 11. Навигатор на Колючке (Админ раздел) от сачёёк 12. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от Декабринка

Рита Марсо. Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет  (Прочитано 1287 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Рита Марсо
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет. У каждого своя правда. Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией. Тогда станет всем проще жить😇 Я иногда взрываюсь, когда читаю нелепые мнения, опять-таки по моему мнению, а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего. К счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Чей то! Ритуза, такая дерзкая?
Опять, кто-то, правду в глаза
сказал о ее семейке? :happens:

Оффлайн Фантомас

• Знаток
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет.
Ты это своей,Ирине выебаловне,скажи,задолбала она всех ,своими советами,отчетами,теперь еще мемуарами

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidavai podobnie tezisi v svoi mnogolikoi semje I tam ze ih odsuzdaite,blago vast mnogo I vse umnie bez merit.tebja vot zalj,malo cemu horosemu naucili.

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией.
а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего
счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘
мне одной кажется, что рита сама себе противоречит?

Оффлайн ирусичка15

• Друг
семейство рекламой кормиться, работа у них такая

Рита Керн.Привет, мои сладкие.Я прилетела из Калифорнии, раньше срока

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 08:14
от Кошка24
Ответов: 5
Просмотров: 572
Рита Марсо. Рецепт привезён из моего любимого Кипра

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:26