Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спагетти со сливочно-грибным соусом (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 2. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 3. Тарасов поддержал жесткие высказывания в адрес Бузовой (Дом 2 новости) от подруга 4. Красная соленая капуста (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Франция отказалась передать России олигарха Мухтара Аблязова (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@))
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от risvir54 9. Сергей Жуков: «Мы поняли, что живыми отсюда вряд ли выйдем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 10. Карякины.Или два сапога пара))) (Дом 2 новости) от Независимый 11. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 12. Карякина.Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё… (Дом 2 новости) от Dani

Рита Марсо. Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет  (Прочитано 1220 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Рита Марсо
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет. У каждого своя правда. Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией. Тогда станет всем проще жить😇 Я иногда взрываюсь, когда читаю нелепые мнения, опять-таки по моему мнению, а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего. К счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Чей то! Ритуза, такая дерзкая?
Опять, кто-то, правду в глаза
сказал о ее семейке? :happens:

Онлайн Фантомас

• Знаток
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет.
Ты это своей,Ирине выебаловне,скажи,задолбала она всех ,своими советами,отчетами,теперь еще мемуарами

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidavai podobnie tezisi v svoi mnogolikoi semje I tam ze ih odsuzdaite,blago vast mnogo I vse umnie bez merit.tebja vot zalj,malo cemu horosemu naucili.

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией.
а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего
счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘
мне одной кажется, что рита сама себе противоречит?

Оффлайн ирусичка15

• Друг
семейство рекламой кормиться, работа у них такая

Рита Марсо. Шикарный кадр.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 391
И никто не встанет и не скажет, как в сказке Голый король

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:54