Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маэри,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. Гогоська,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Adriana, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Тания, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. 4676 Дом 2 27.02.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. 4676 Дом 2 27.02.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. Ирина Донцова Нет слов это трагедия! (Дом 2 новости) от astra 8. Камирен. Catch me if u can (Дом 2 новости) от высокоморальная 9. "СтарХит"Антон Гусев и Виктория Романец полностью разделись ради лайков (Дом 2 новости) от Тань 10. 4676 Дом 2 27.02.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Шокирующий опрос в Киеве: Россия отобрала у Украины Аляску (ВИДЕО) (Важные новости и события) от высокоморальная 12. Прикольные комментарии из социальных сетей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань

Рита Марсо. Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет  (Прочитано 1348 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Рита Марсо
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет. У каждого своя правда. Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией. Тогда станет всем проще жить😇 Я иногда взрываюсь, когда читаю нелепые мнения, опять-таки по моему мнению, а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего. К счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Чей то! Ритуза, такая дерзкая?
Опять, кто-то, правду в глаза
сказал о ее семейке? :happens:

Оффлайн Фантомас

• Знаток
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет.
Ты это своей,Ирине выебаловне,скажи,задолбала она всех ,своими советами,отчетами,теперь еще мемуарами

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidavai podobnie tezisi v svoi mnogolikoi semje I tam ze ih odsuzdaite,blago vast mnogo I vse umnie bez merit.tebja vot zalj,malo cemu horosemu naucili.

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией.
а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего
счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘
мне одной кажется, что рита сама себе противоречит?

Оффлайн ирусичка15

• Друг
семейство рекламой кормиться, работа у них такая