Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 2. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Пиявка 3. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от krona 4. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от эка 5. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Pulse 6. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от Тома
7. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 9. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от krona 10. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 12. Волочкова с ёлочкой (Интернет знаменитости) от Няшка

Боня. Жду всех, кто сейчас на Лазурном Побережье  (Прочитано 674 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

victoriabonya
Девочки, вы все знаете, как я люблю бегать) Поэтому в эту пятницу, 23 сентября, в 21:00 жду всех, кто сейчас на Лазурном Побережье, в клубе World Class Monaco на ночном забеге журнала ELLE Russia и сети World Class! Задача – убежать дальше всех за 12 минут на беговой дорожке. Главный приз – годовая клубная карта World Class Monaco! Всех участниц ждут спортивные укладки от стилистов Beauty SPA by World Class Monacо, полезные угощения и приятные подарки! Скорее присылайте заявки на участие, участвуют только первые 50 заявок!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 3
мило

Оффлайн zabavna

• Знаток
  • 1
сама беги

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
  • 2