Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошел слух, будто обожатель Ольги Рапунцель хочет подарить ей авто. (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь)) снится солнце, жара и клубника))) (Дом 2 новости) от glasha 3. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Альмина 4. Химера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от himera 5. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Бабушки от моды не отстают! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. AFP: В Ливии по подозрению в контрабанде нефти задержали 14 украинских моряков (Важные новости и события) от NATALIG 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Феофилактова Моя красоточка на мойке Люблю белый цвет во всем (Дом 2 новости) от Ginger 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 12. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ермолаева. Хочу поздравить тебя с днём рождения  (Прочитано 895 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

ermolaevanelly

Дорогая katyalel777 ❤Хочу поздравить тебя с днём рождения 💐Познакомилась с тобой на открытии моего салона красоты 💃И думала ты вся на пафосе 😆А ты оказалась очень доброй, искренней и отзывчивой девушкой 😊 Очень рада, что мы с тобой общаемся) Ты талантливая артистка🎤Побольше хитов и успехов в карьере 💣 Семейного счастья и благополучия ❤ Сегодня вечером скажу ещё лично)) Рада очень, что ты стала постоянным гостем в нашем салоне красоты 💐💐💐💐💐

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
и эта салон открыла? прям как грибочки растут)

Вот это ноги! 67-летняя Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в мини.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Апрель 2017, 21:09
от Алллла
Ответов: 25
Просмотров: 3997
История создания песни "Я люблю тебя жизнь"

Автор ФиФа

Последний ответ 05 Апрель 2017, 07:53
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 158
Тимати и Алена Шишкова встретились на Дне рождения дочки!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Март 2017, 22:44
от Левоправый
Ответов: 9
Просмотров: 1388
Наташа Королева в день рождения мужа улетела за океан

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 16:52
от Муська-Маруська
Ответов: 1
Просмотров: 613
А какая песня была популярной в день Вашего рождения?

Автор Пиковит

Последний ответ 04 Март 2017, 03:44
от tatsli
Ответов: 18
Просмотров: 1320