Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Божена Рынска. День рождения Божены (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Камирен. Красота зашкаливает (Дом 2 новости) от Тома 3. Дмитренко. Прежде чем судить его, убедитесь, что Вы совершенны.!!! ..... (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 5. На деревню Трампушке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома
7. Средство для мытья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 8. Африкантова. Дорогие мои друзья, мы вместе с Вами стали Випами (Дом 2 новости) от mellorn 9. Сергей Кучеров Барзиков против Зари Противостояние Иванов (Дом 2 новости) от Зося 10. В Барнауле произошло серьезное ДТП с участием трамвая. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Дряблописька звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Елена65

Ермолаева. Хочу поздравить тебя с днём рождения  (Прочитано 795 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

ermolaevanelly

Дорогая katyalel777 ❤Хочу поздравить тебя с днём рождения 💐Познакомилась с тобой на открытии моего салона красоты 💃И думала ты вся на пафосе 😆А ты оказалась очень доброй, искренней и отзывчивой девушкой 😊 Очень рада, что мы с тобой общаемся) Ты талантливая артистка🎤Побольше хитов и успехов в карьере 💣 Семейного счастья и благополучия ❤ Сегодня вечером скажу ещё лично)) Рада очень, что ты стала постоянным гостем в нашем салоне красоты 💐💐💐💐💐

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
и эта салон открыла? прям как грибочки растут)

С днем рождения Ирочка!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 18:37
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 423
Свой День рождения Анастасия Волочкова начала с очередного провокационного фото

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 22:23
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1198
После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1327
Милла Йовович празднует 41-й день рождения

Автор mellorn

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 11:45
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 295
Людмила Сенчина 13 декабря отмечает 66 день рождения