Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я стал мишенью российской пропаганды, — Скрипка (Важные новости и события) от Декабринка 2. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 3. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Салат с помидорами и огурцами? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 5. Котейку поздравили с днём рождения (В мире животных) от picanto 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rgsanna
7. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от Няшка 8. Администрация сообщества «Львовская Народная Республика» опровергла информацию (Важные новости и события) от Декабринка 9. Выступление начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова (Важные новости и события) от Амиша 10. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Юлич 11. Егор Холявин Что опять натворил #кен ? (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Марин

Ляшко требует свободы для подростков-диверсантов, задержанных в ДНР  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
4

ссылка

Киев, 20 сентября. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко потребовал освободить задержанных в Донецкой народной республике подростков, завербованных украинскими спецслужбами для выполнения диверсий на территории ДНР. Несовершеннолетние признались на допросах, что совершали подрывы гражданских и военных машин, подложили рюкзак со взрывчаткой на железнодорожные пути для подрыва поезда. За каждое выполненное преступление им платили по пять тысяч гривен.

Главный украинский радикал сегодня потребовал от лидера страны Петра Порошенко начать добиваться освобождения малолетних диверсантов. Громкими заявлениями и требованиями Ляшко разразился в ходе своего выступления на заседании Верховной рады во вторник.

«Я хочу привлечь внимание к факту задержания и содержания в заложниках детей. Я прошу президента на максимально высоких уровнях везде на переговорах поднимать вопрос освобождения этих украинских детей», — сказал политик.

Проверить информацию о подростках, задержанных в ДНР, ранее призвала детский фонд ООН (ЮНИСЕФ)вице-спикер Рады Ирина Геращенко.

Онлайн Эва

• Друг
ну надо же,он требует.Сейчас все задрожат от страха от такого рыка.Боже,какие же они отвратительные все

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
 :wall:  убейся об стенку придурок,требует он...

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Вот и пускай этих деток Ляшко отдадут, а он их куда-нибудь свозит( как детей из детских домов)  это им будет  заслуженное наказание - он же педик.