Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Энтони 3. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от Гертруда 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 6. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от Ирина53 8. Почти 10 млн российских пенсионеров останутся без февральской индексации пенсий (Важные новости и события) от Кактус 9. Пельмени народов мира (Кулинария и вокруг нее) от Лискаглюк 10. Стук в ушах... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кактус 11. Plus-size-модель Эшли Грэм . Полное "ню" (Интернет знаменитости) от Тань 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

Ляшко требует свободы для подростков-диверсантов, задержанных в ДНР  (Прочитано 375 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
4

ссылка

Киев, 20 сентября. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко потребовал освободить задержанных в Донецкой народной республике подростков, завербованных украинскими спецслужбами для выполнения диверсий на территории ДНР. Несовершеннолетние признались на допросах, что совершали подрывы гражданских и военных машин, подложили рюкзак со взрывчаткой на железнодорожные пути для подрыва поезда. За каждое выполненное преступление им платили по пять тысяч гривен.

Главный украинский радикал сегодня потребовал от лидера страны Петра Порошенко начать добиваться освобождения малолетних диверсантов. Громкими заявлениями и требованиями Ляшко разразился в ходе своего выступления на заседании Верховной рады во вторник.

«Я хочу привлечь внимание к факту задержания и содержания в заложниках детей. Я прошу президента на максимально высоких уровнях везде на переговорах поднимать вопрос освобождения этих украинских детей», — сказал политик.

Проверить информацию о подростках, задержанных в ДНР, ранее призвала детский фонд ООН (ЮНИСЕФ)вице-спикер Рады Ирина Геращенко.

Онлайн Эва

• Знаток
ну надо же,он требует.Сейчас все задрожат от страха от такого рыка.Боже,какие же они отвратительные все

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
 :wall:  убейся об стенку придурок,требует он...

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Вот и пускай этих деток Ляшко отдадут, а он их куда-нибудь свозит( как детей из детских домов)  это им будет  заслуженное наказание - он же педик.

Ляшко планирует купить у Евросоюза рабочие места для украинцев за дерево

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Январь 2017, 14:32
от Вася Гром
Ответов: 3
Просмотров: 439
Интересам Украины нанесен непоправимый ущерб, — Ляшко

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Декабрь 2016, 00:43
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1538
Ляшко назвал госизменой встречу Савченко с главами ДНР и ЛНР

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 22:58
от Djulia
Ответов: 1
Просмотров: 270
На подростков из Харькова, пожелавших смерти украинским военным за Донбасс

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 08:09
от gera
Ответов: 6
Просмотров: 832
Ляшко в Раде облила соком россиянка (ВИДЕО)

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 23:12
от Дейенерис
Ответов: 7
Просмотров: 724