Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Маразм крепчает: Порошенко заставит россиян принять Конституцию Украины  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
9

ссылка

Об этом сказано в петиции на сайте президента.

И снова сайт президента Украины обзавелся очередной любопытной петицией. На этот раз ходатайство направлено в сторону россиян.

Согласно тексту петиции, каждый гражданин России, въезжающий на территорию Украины, должен принять и подписать Конституцию страны, а также признать, что Крым – часть Украины, а евроинтеграция – быстрый и неизбежный процесс.

Также стоит отметить, что автор ходатайства призвал службы безопасности Незалежной отслеживать и депортировать из страны агрессивно настроенных россиян, так называемых «врагов». Автор петиции собирается лично найти последних по записям в социальных сетях.

«За редчайшим исключением граждане РФ не воспринимают Украину как субъект международного права»,- подытожил создатель петиции.

На сегодняшний день прошение собрало уже 10 тысяч подписей.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Меня на территорию Украины не пустют!
Надо было везде писать Слава Украине!
Кабы раньше знать  :draznilka:

Онлайн Эва

• Знаток
Мне вот интересно,как относятся в Украине к русским.Но у нас каждый второй с украинской фамилией,их тоже надо гнобить?И как бы отнеслись к этому сами хохлы и их покровители на Западе?Визг бы стоял на весь свет

Онлайн User

• Друг
депортировать из страны агрессивно настроенных россиян,
Молодцы хохлы,россиян" агрессивно настроенных" депортируют.А наши продажные СМИ и ТВ агрессивно настроенных хохлов-ковтунов и всяких яресек на передачи таскают,деньги им платят за то,что Россию обсирают и считают,что это демократия.У нашего ТВ тоже маразм крепчает.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 19:09 от User »

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Молодцы хохлы,россиян агрессивных депортируют.А наши продажные СМИ и ТВ агрессивно настроенных хохлов-ковтунов и всяких яресек на передачи таскают,деньги им платят за то,что Россию обсирают и считают,что это демократия.У нашего ТВ тоже маразм крепчает.
Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ЗАЧЕМ ЭТИ КИЕВСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ОКОЛАЧИВАЮТСЯ НА НАШЕМ ТВ У ПОЛИТОЛОГОВ И ГАДЯТ ТАМ НА РОССИЯН ПУЧЕГЛАЗУЮ ВООБЩЕ БЫ НЕ ДОПУСКАТЬ И БЛИЗКО НА ТВ :bita:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
User,

а чего сравнивать ?  в/на  УКРАИНЕ  живут по нацистским  законам !  а мы сердобольные   ... через чур  бываем

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ЗАЧЕМ ЭТИ КИЕВСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ОКОЛАЧИВАЮТСЯ НА НАШЕМ ТВ У ПОЛИТОЛОГОВ

так врага надо знать в лицо   :draznilka:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Эва,

сейчас   на днях  или раньше  РАДА будет принимать закон  .... чтобы   говорили все на МОВЕ ... а тех кто не будет говорить   на МОВЕ  ... палками бить ... как вам все это?  пример берут   с ПРИБАЛТИКИ

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Согласно тексту петиции, каждый гражданин России, въезжающий на территорию Украины, должен принять и подписать Конституцию страны, а также признать, что Крым – часть Украины, а евроинтеграция – быстрый и неизбежный процесс.
:lol: :lol: :lol: а каждый въезжающий в россию хохол.. пусть подписывает.. её конституцию... и признает, что крым - это Россия :laughy:
Вот дебиилыы :D :D 
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 14:50 от КОЗЕРОГ »

Онлайн МамаСени

• Знаток
Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ЗАЧЕМ ЭТИ КИЕВСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ОКОЛАЧИВАЮТСЯ НА НАШЕМ ТВ У ПОЛИТОЛОГОВ И ГАДЯТ ТАМ НА РОССИЯН ПУЧЕГЛАЗУЮ ВООБЩЕ БЫ НЕ ДОПУСКАТЬ И БЛИЗКО НА ТВ :bita:
если бы эти ковтуны не транслировали мысли своей верхушки на нашем тв, то людей уверенных в братскийнорот было бы намного больше. Не все в инете сидят,не все читают высеры рядовых хохлов.

Онлайн Эва

• Знаток
Эва,

сейчас   на днях  или раньше  РАДА будет принимать закон  .... чтобы   говорили все на МОВЕ ... а тех кто не будет говорить   на МОВЕ  ... палками бить ... как вам все это?  пример берут   с ПРИБАЛТИКИ
Да ничего им уже не поможет.Когда была поддержка америки,запада,и то ничего не смогли,а сейчас уж и подавно.Самих бы не повесили на первом столбе

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Меня на территорию Украины не пустют!
Надо было везде писать Слава Украине!
Кабы раньше знать 
та! шо там -тебя нипустят! у меня уже срок лет стописят-за подрыв государственности низалэжной....мне уже кажеца шо я всё и подорвал... :D

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
я вот думаю  -они что все со справками?   законы такие глупые принимают  ... как бабки на  скамейке 

Онлайн Grunger

• Знаток
Молодцы хохлы,россиян агрессивных депортируют.А наши продажные СМИ и ТВ агрессивно настроенных хохлов-ковтунов и всяких яресек на передачи таскают,деньги им платят за то,что Россию обсирают и считают,что это демократия.У нашего ТВ тоже маразм крепчает.
User прав.

Мне вот интересно,как относятся в Украине к русским.Но у нас каждый второй с украинской фамилией,их тоже надо гнобить?И как бы отнеслись к этому сами хохлы и их покровители на Западе?Визг бы стоял на весь свет
Сам народ в большинстве нормально относится. У кого мозги не промыты.
Земляки ездят иногда по работе в командировку.
А вот власть, да - негативно.