Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Пусть все у вас будет ХОРОШО (Дом 2 новости) от неколючка 2. Малолетняя дочь полицейской охотилась на мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 3. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Венера888 4. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от Akula 6. Истерички из высшего света в доме 2 (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от НЕЯ 8. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 10. То, что несла ветеран колясочного движения (Дом 2 новости) от Амиша 11. Иван Заря!Хочу обсудить этого человека! (Дом 2 новости) от НЕЯ 12. Смирнова Лилия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка

Нашли замену Дмитренко?  (Прочитано 1445 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Нашли замену Дмитренко?
« : 20 Сентябрь 2016, 11:42 »
5

Наталья Борушко-Юданова

Нашли замену Дмитренко?

Судя по последним эфирам, решение о том, что Дмитрий Дмитренко должен покинуть телепроект дом 2, было принято заранее. Мечтам актера о продвижении карьеры, благодаря участию в скандальном реалити-шоу, сбыться было не суждено. Слишком любил сам проект, слишком боялся его покинуть – но пришлось.

Выкладываемые сообщения о встрече с семьей и ожидании Ольги Григорьевской, опять пронизаны тем слащавым сиропом, которым отличались все предыдущие. Но ведь выяснили пользователи, что их автором является заигравшаяся в «девочку» и «принцессу» престарелая жрица интернет-чатов. Скорее всего, в отпуске пройдет лечение Дмитренко от полученных нервных и прочих болячек.

Замена найдена?

Появилась новость о том, что на поляну дома 2 пришел молодой человек к Ольге Рапунцель, приход которого нам еще предстоит увидеть. Очередной актер пришел за своей порцией «черного пиара»? Или будут теперь очередной треугольник разыгрывать, как будто состоятельный и деловой человек рискнет появиться на реалити-шоу дом 2? Так и мужчины, о которых мечтают девицы на доме 2, не имеют времени даже смотреть, ни то, что участвовать в этом балагане. Нашлась мечта «принцеждалок»?

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Нашли замену Дмитренко?
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 12:07 »
  • 3
Не думаю,что в том же направлении будет написан сценарий.Было как Ябба гнобил Рапу,потом как Рапа гнобила Рапунчика,теперь опять  очередь Рапы по углам летать. :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нашли замену Дмитренко?
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 12:23 »
  • 5
Не думаю,что в том же направлении будет написан сценарий.Было как Ябба гнобил Рапу,потом как Рапа гнобила Рапунчика,теперь опять  очередь Рапы по углам летать. :laughy:
Я только...за!!! Пускай летает!!! O:-) :laughy:А лучше б ....пендаля дали Простигосподи!!!Надоел этот брЭндовой вой!!! :facepalm: :kiss04:

Онлайн Барышня

• Знаток
Нашли замену Дмитренко?
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 12:30 »
  • 1
Теребонькин друг🤔😳😳😫😱😤😤😤😖😖😖

Оффлайн Булерман

• Знаток
Нашли замену Дмитренко?
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2016, 13:03 »
  • 0
А что у него с физиономией? Весь какой-то коцаный..

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Нашли замену Дмитренко?
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2016, 13:16 »
  • 0
Очередной актер пришел за своей порцией «черного пиара»?
Шекспир отдыхает :xixixi: У Димки,не получилось укротить Строптивую . Может у этого, получится придушить РаПиздемону. :durdom:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Нашли замену Дмитренко?
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2016, 13:23 »
  • 0
Я только...за!!! Пускай летает!!! O:-) :laughy:А лучше б ....пендаля дали Простигосподи!!!Надоел этот брЭндовой вой!!! :facepalm: :kiss04:
:lol: :lol: :lol: :xixixi: O:-) O:-) O:-)

Дима Дмитренко: Ты глушишь мой талант!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:32
от Корнелия
Ответов: 8
Просмотров: 862
Дмитренко.Всеми нами движут какие-то побуждения

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 10:09
от Натан 70
Ответов: 26
Просмотров: 656
Отношения Дмитренко и Рапунцель - сплошная фикция!

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 17:36
от Флоранс
Ответов: 14
Просмотров: 2015
Дмитренко Я люблю тебя olyarapunzel И то что, слева у меня в груди колотит

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 01:04
от Анеле62
Ответов: 11
Просмотров: 653
Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты